Егор Рукин

"Как мир меняется! И как я сам меняюсь! Лишь именем одним я называюсь..."
Все мы меняемся со временем и, увы, чаще не в лучшую сторону. Замечали за собой?

Ответы · страница 3
Мария Cтаростина

Ещё как!

Егор Рукин

👍 Если человек не утратил способности замечать свои недостатки, то ещё не всё так плохо. Есть надежда...

Юрий Лагун

100% !!!

Егор Рукин

👍 Хорошо, когда человек не теряет способности к критической самооценке.

Мятежная Луна

Было

Галина Смирнова

Нет.

Вера Швецова

нет

Elena

Нет

Ми
Мила

да

Егор Рукин

Это неизбежно, как считаете?

Ми
Мила

безусловно, старость не красит никого

Лиска

да

Егор Рукин

И это неизбежно, как считаете?

Галина

да

Егор Рукин

Как считаете : это неизбежно?

Сова Зомбовидная

Да