Алиса Лиделл

Измена...Как относитесь к этому явлению?Только честно 😉

Ответы
Друг

Измена...Позиция потребителя...Это когда неохота трудиться над тем,что потихоньку стало иссякать...Где-то кажется вкуснее и свежее...Если не трудиться над сохранением и преумножением любви и там,то список "других" может быть бесконечен...

Ал
Александр

никогда не изменял, не знаю как было на другой стороне. нет права судить и осуждать. каждый в праве решать за себя. скажу что я б не встречался с человеком изменившим своей половинке. изменила ему, изменит и мне

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

читаю ответы, и практически все пишут не прощу конец измене и тд 😄 никто не ответил изменил бы он или нет и как бы посткпил в ситуации, а все отвечают что емл им изменят 😂 а сами наверно изменяют 😄

Алиса Лиделл

Может быть и такое 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а ты как относишься? 😄

Иван

Очень плохо... Человек сделал свой выбор и для меня умер. Пусть идет туда - куда недополовинка уже ходила ))

Фокусник ..

Измена бывает только родине. Все остальное молодость, глупость, алкоголь ,ну или тебя просто не любят )

Алекс Венцель

Измена измене рознь. Разные могут быть ситуации, но подлую измену прощать нельзя...

Бич Поляк

Чо смотрю там мужики стремно плохо отрицательно чо сами швелете в тихаря штоли

Олег Попович

Дико обидно, но пойму и больше никогда не буду контактировать с этим человеком.

Михаил (Москва)

Очень плохо. А как еще? Это конец всяких отношений и всякого уважения навсегда.

EX.Vetasik Yrmola

Дедушка мне говорил что нельзя простить 2 вещи, измену и предательство.

Сергей М

измена это подобие зубной боли,которая ноет и при удалении проходит...

Юрий Logart Смурыгин

как как... как в той пословице: От хорошего мужика баба не бегает... )

Дмитрий Александров

Плохо, плохо к этому отношуусь!!!! ООчеь плохоо.....Фии на эттооо!!!!

Sergej Unschakow

Час листаю Спрашку, 5-6 вопросов про измену,это что эпидемия?

Алиса Лиделл

Просто не все же вопросы видно,извините за неудобство)

Sergej Unschakow

Просто кажется ,что изменили бувально ВСЕМ женщинам одновременно

Алиса Лиделл

Так и женщины не ангелы)Просто интересно узнать мнение

Sergej Unschakow

Вы совершенно правы! Если изменил значит с другой,а другая изменила своему.Круговорот!!!

Алиса Лиделл

Не всегда,но в большинстве случаев верно)

Ерофей Папиросов

Уж не с аплодисментами.Хотя...Если изменяю я...Это приемлемо.

Если изменился объём денег в большую сторону то хорошо 🙂

Дмитрий Наумов

Не когда не прощу , и себя тоже , хочешь верь хочешь нет

Демонолог Миднайт

Измены нет, пока она не обнародована или доказана)

Luba 93.08

Ухожу! Не тратьте время на того, кто вас не ценит!

Ле
Леа

Отрицательно. Причём, независимо, кто изменил...