а разве кайф именно в запоминании? разве не в процессе просмотра хорошего фильма? ) хороший фильм я могу смотреть сколько угодно раз, даже с перерывом в 2 месяца )
Я люблю все новое...вернее что то другое, хотя бы с другими актерами или сюжетной линией.Хороший фильм можно раз в год пересмотреть.Однажды в Лас-вегасе смотрела раз 10.Сейчас люблю этот фильм но раз в год.
всё индивидуально ) а Вы пробовали телик ваще не смотреть? 
Да именно этим и занимаюсь в последнее время, но иногда включаю....а там тоже самое)))))))))
это заговор ))) Вас пытаются отучить смотреть телевизор ))) Не поддавайтесь, не забывайте старого друга - заглядывайте в него, хоть иногда )))
Аня, на тебя овноящик плюнул??? )
ну да, всякую надежду потерял))) 20 лет без любви))))
да, я такая))) и не скрывала этого никогда))) люби меня такой))))
Денег на новые не хватает,они же бедные,пожалеть их нужно,вот разбогатеют,тогда уж свежак лицезреть будем
.когда только это всё будет? Вот вопрос интересный
Хотелось бы верить, но Форбс каждый год другое печатает!
В смысле чем богаче тем жадней?
Поэтому практически не смотрю телевизор. Любой фильм, в любое удобное для себя время можно и в инете посмотреть. И без постоянных перерывов на рекламу.
Это да!Были и у меня такие благодатные времена!
Тем более они все однотипные. Ей стало плохо, ее нашел принц, ей стало хорошо... кстати, даже когда ей плохо, икру в обед лопает!)))
да там жёсткие договоры между каналами и продюсерами фильмов. Там стока подводных камней.
чёйт-та? А чё б тогда я здесь сидел? Я к тому, что им начхать на то, что хочет зритель. К тому же Вы - не основная их целевая группа. А основная - это люди за 50. Вот они-то и хавают и эти сериалы, и эту рекламу.
Просто вы так говорите...прям со знанием дела, что ли. То что им начихать это понятно....а людей за 50 (бедняжек) подсадили на Дом2((((Им вообще пофиг что смотреть главное от одного выпуска Д2 до другого время скоротать)))
тут не нужно знание дела. Немножко анализа. Немножко исторического анализа. Посмотреть, кому выгодно и на кого направлено. Беда, что наши старики до сих пор верят и воспитаны на вере телевизору.(((
ну ладно. Не будем о грустном
мило побеседовали)))
не знаю!!! нет времени смотреть а если появляется то смотрю только animal pl
Вот, вот к этому и склоняешься что про животных то интереснее или дискавери.А хочется чего нить человеческого!
Смотрите телевизор раз в полгода, и все вам будет в новинку.
Так находясь в ДО как то хочется отвлечься, а получается каждый раз включаешь и одно и то же!
Книжку почитайте.
А вот на книжку уже времени нет, телевизор то сморишь пока стираешь, готовишь, гладишь и т.д
Есть аудио.
Как вариант рассмотрю 
Пытаются повторами все же заставить публику посмотреть...
А публика всеми возможными не смотреть))))
Да еще и тупо на середине отрывают и все сначала матают
согласно, но некоторые фильмы я люблю пересматривать
Да я тоже!!! Но не так часто)
не смотрю ТВ,смотрю когда и что захочу сама в сети.
У МЕНЯ НА ЭТО НЕТ ВРЕМЕНИ.А ВООБЩЕ СОГЛАСНА С ВАМИ
да ещё и повторяют каждый день предыдущую серию...
тоже не страдаю маразмом скоро выучим наизусть
Можно смотреть только то, что еще не показывали
Никто не заставляет смотреть. Смотрите другое.
Более того они между каналами обмениваются...
Да да я тоже это заметила!
Вы заметили, значит вам и снимать, двадцать хитовых фильмов , времени вам один месяц...Не выполните, покидаете планету.
Поддерживаю. Есть столько хороших фильмов
мое мнение - отлтчная просто память))))
Согласен. Я телевизор смотрю редко.