Р. М.

О чем молодая листва поёт весеннему бризу?

Ответы · страница 2
** Катерина **

О возрождении жизни и о любви )

Лариса Бочкарёва

Придет весна- послушаем )

Философ Из Приднестровья

Она слушает его стихи.

Кохинор

у нас еще не поёт

Кохинор

мой город - порт пяти морей

Р. М.

5 морей, 5 ветров, 5 бризов и муссонов..)

Лю
Людмила

о вечности

Р. М.

Недолговечные поют о вечности? О чем же шепчут пирамиды пустынному времени?

Иван Карась

О жизни

Р. М.

Ну хорошо, попытайтесь найти))
У вас сейчас закат?

Иван Карась

Я выходила смотрела) полнолуние 🌕

Иван Карась

Хотела я бы ее пощупать))) что твориться в вашем контакте)))) ? Это то же мир безумия там невозможно 🙅 ничего найти!))) что за культура чем вы живете?

Р. М.

То же, что в моей голове)) Но, поскольку, связующих звеньев не видно - то безумие проявляется ярче)))
Пошлите мне там весть - если Ваше инкогнито не принципиально - помогу сориентироваться)

Иван Карась

Помогите))) будьте так добры