Вячеслав Гордеев

"Когда-нибудь ты поймёшь, что доброта, ласка, нежность и забота - это проявление внутренней силы, а не слабости..." (Константин Хабенский) ОН АБСОЛЮТНО ПРАВ!

Ответы
Натали Черная

согласна... и это относится не только к мужчинам.. но и к женщинам... хотя считается что женщина должна быть ласковая, нежная и заботливая... но не надо испытывать ее терпение... не знаю насколько точно смогла выразить свою мысль)))

Annet Goldie-Rouge

вот блин и я в вопросе написала именно это , в своем вопросе, до того как вы запостили это. короче чуваки, вы и Костян ПРАВЫ! а все кто здесь пишет херь по этому поводу их втопку

Annet Goldie-Rouge

просто на спрашке такой шлак. более менее людей дружащих с головой здесь как днем с огнем. а тусоваться нескем в реале. хоть здесь

Вячеслав Гордеев

Да... Согласен. Людей мало....

Yu
Yulia

Жизнь — как фортепиано. Белые клавиши — это любовь и счастье. Черные — горе и печаль. Чтобы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и других.

Вячеслав Гордеев

Не мудрствуйте лукаво...даже в инете

Yu
Yulia

😀😄😄

Марина П

Согласна, душевно слабый человек, по-моему мнению, очень не уверен в себе, хотя и ему присущи данные проявления, но в определенной жизненной ситуации

Алия Шуленбаева

иногда доброта губительна. Часто делая кому то добро и заботясь о ком то убеждаюсь что это в большинстве случаев "медвежья услуга "

Вячеслав Гордеев

Полностью согласен с вами

Вера Холошенко

спасибо конечно, но если я люблю, то стараюсь любимого мyжчинy сделать счастливым со мной и это главное для меня

Люба Назарова

Внутренней силы? Да, возможно.Но самое главное -Внутренней, сильнейшей любви к конкретному человеку.

Жанна Дулепова

очень -очень согласно.А еще : проявление этих качеств , делает другого счастливым .

Ирина Цыбусова

Прав Вячеслав, но не во всём, добротой и лаской можно взять всё в свои руки!!!

Наталия Зинченко

А ещё один сказал , ну что , что он подкаблучник , зато его женщина счастлива

Вячеслав Гордеев

Пусть говорят. Моя супруга и матушка счастливы

Наталия Зинченко

вам верю

Вячеслав Гордеев

Это так и есть. Вскоре пересечёмся и вместе пообедаем где нибудь

Наталия Зинченко

Хорошо

Светлана Бобрышева

Любовь для человека - это сила жизни. Кто не испытывает любовь, тот мертв.

Вячеслав Гордеев

Вы правы. Рано или поздно любовь должна быть. Лучше вовремя, к состоявшимся людям.

Светлана Алищукова

и я с этим согласна. даже на первое место поставила бы критерий "забота".

Вячеслав Гордеев

Это верно.

Юлия Буйлова

Тут не поспоришь. Почему такие встречаются, как вымирающий вид, - редко?

Татьяна Шикова

Это точно, но не каждому дано иметь эти качества!

Надия Левина

И еще как!!! Без всего этого живут только роботы

Раиса Иванова

И ОН ПРАВ!!! АБСОЛЮТНО ПРАВ!!!👍 👍 👍

Танюша Самара

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Елена Чебыкина

Согласна, но у всего должна быть мера.

Вячеслав Гордеев

А зачем она? Какой в мере смысл?

Елена Чебыкина

Все должно быть в разумных пределах и даже чувства.

Вячеслав Гордеев

Скучно это...и глупо себя в узде держать. Любить так любить! Жить так жить!! Чтоб небу жарко было. И только так!

Елена Чебыкина

По поводу любви я полностью согласна.

Гуля Мушраипова

Кто так не считает, тот несчастлив

Елена Струкова

Вы это к чему и именно мне ? Вы кто ?