Сергей Назаров

Ты выполнил очень качественно весь объём работ. А деньги не заплатили в срок. Долбаёбы испортили то что я сделал..И хотят, чтобы я немедленно возник там и всё поправил..А я им отвечаю-сначала деньги"Зин"..(?)

Ответы
Владимир

Я б сделал так. Сказал бы: уважаемые, работа была мной сделана качественно и в срок. С вашей стороны оплачена не была. Исправление - это совершенно другая работа, на новых условиях. И установите условия - озвучьте новую цену с учётом компенсации, которая бы вас устроила и приступайте к переделыванию только строго после того, как они оплатят старое. Не устроят их условия, шлите их лесом ибо потенциально кинули раз, могут и второй кинуть.

Сергей Назаров

Именно так я и озвучил..

Владимир

И правильно

Галина Кирилова

Надо хотя бы аванс требовать. У меня мужу вовремя не заплатили и не отдали трудовую книжку. Я позвонила ( дело было под Новый год), попросила побыстрее мужа рассчитать. На что мне дева высокомерно заявила, что у них годовой отчёт и им некогда! Я написала жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру. О, как они засуетились! Куда высокомерность делась!; И годовой отчёт! Умоляли меня отозвать претензию ради Христа!

~L
~Eva Lansca~

А вы когда выполнили "всё качественно и в срок" , зафиксировали это на видео , или в "Акте приёма выполненных работ" ? Ну у вас есть доказательства того , что вы заказ исполнили?

Сергей Назаров

Конечно.

~L
~Eva Lansca~

Тогда всё . Никаких переделок бесплатно ! Это время и материалы . А это всё стоит денег !

Сергей Назаров

Об том я и говорю.

Мишута

Знаешь в чём твой косяк ? потому что ты либо хохол (а это скорее всего, либо чурка , которого в хуй= не ставят . ты определись сначала: за Донбасс, или за нас

Сергей Назаров

Хуйню какую то Ты написал. Я Русский.

Мишута

поди лучше спроси у своей мамы, гдеона тебя по пьяни наблядовала
лично мне доложишь

Сергей Назаров

С Тобой что то не то.

Мишута

Со мной — всё в порядке . А ты —опохмелись или ляжь подкуст . Понятно объяснил, шлюхин ты выродок ?

Нина Копенина

Все правильно! Днём деньги- вечером стулья. Вечером деньги- днём стулья. Пусть сначала оплатят за ту работу которую вы сделали

Сергей Назаров

Вот и я им о том сказал..

Лейла *

ВЕЧЕРОМ ДЕНЬГИ,А УЖ ПОТОМ УТРОМ СТУЛЬЯ. ПРИ СОСТАВЛЕНИИ ДОГОВОРА ВЫ ДОЛЖНЫ ПРЕДУСМАТРИВАТЬ ФОРМУ ,СРОКИ И СИСТЕМУ ОПЛАТЫ.

Сергей Назаров

Это по академически..В жизни всё наоборот.

Лейла *

мы просто не привыкли себя защищать.

проси смело первую половину и вторую часть полностью - это звездный час . и рвачем никто тебя не посмеет назвать

Сергей Назаров

Уж я точно не своё не беру.

Александр

Обычно в таких случаях я беру больше, и сразу.Что должны плюс за исправить.

Сергей Назаров

Всё правильно.

Татьяна ..........

Вот чтобы такого не возникало нужно было для начала составить договор.

Сергей Назаров

Ну какой договор..Всё не официально..

Татьяна ..........

вот это и плохо. боюсь денег вы не получите или получите не в полном объёме.

Сергей Назаров

Деньги я получу.Но на меня обиделись за правду в глаза..

Татьяна ..........

вам их жалко?

Сергей Назаров

Не за что жалеть.

Елена Скобликова

если уважаете себя, то все правильно,сначала деньги,потом стулья))))

Сергей Назаров

На том и стоим.

Елена Скобликова

вот и славно))))

Сергей Назаров

Так работадательница не звонит насчёт работы больше..Обиделась на правду в глаза.

Елена Скобликова

да пофиг ей на правду.. ей нужен результат....

Сергей Назаров

Результат был сделан. И даже раньше срока.

Коля

Если работа не принята,то они правы-все переделай,тогда и получишь.

Сергей Назаров

Работа была принята.

Коля

Документально?

Сергей Назаров

Именно так. Читай внимательней вопрос.

Коля

Тогда в суд и никуда они не денутся.

Евгений Лурье

надо всё оформлять юридически и чётко следовать букве документа

Сергей Назаров

Не всё бывает так как нам бы хотелось.

Евгений Лурье

но к этому надо стремиться

Сергей Назаров

Конечно, надо.

Сергей Богатов

Это лихоимцы.Безответственные люди,еще и жадные до безобразия.

Сергей Назаров

Жаль их..

Сергей Богатов

Да,не ведают,что творят.

Сергей Назаров

Ведают..

Сергей Богатов

Они просто не знают,что безнаказанным такое не остается.Уже прецедентов достаточно.И не то,чтобы им кто мстил.Нет.Сама жизнь все возвращает.А этого они не ведают.Ведали бы,не творили.

Сергей Назаров

Серёж..Не стоит мстить.

Сергей Богатов

Нет,конечно.Наоборот надо пожелать добра.Серьезно.Добра,без сарказма.Их уже не переделать.

Сергей Назаров

Вот знаешь..Я не пришёл, чтобы кого то ограбить. Унести авоську у Бабульки..

Ruslan

Утром деньги - в обед стулья, в обед деньги- вечером стулья....

Сергей Назаров

Это правильный ход мысли.

Ruslan

Так что правильно отвечаете....

Вячеслав Сызов

Молодец - деньги за работу ,затем исправление и за нее тоже !

Вероника Василькова

Надо было предоплату брать, хотя смотря какие работы

Сергей Назаров

Да это канитель несусветная..Я в очередях в кабинеты с ума могу сойти..Это не для меня.

Вероника Василькова

Зачем очереди??? Напиши через интернет приёмную, рассматривают через три дня а течении 30 дней придет ответ на электр.почьу

Сергей Назаров

Но я тоже не совсем из деревни. ГосУслуги висят как бельё на верёвке..

Вероника Василькова

Раз так попытайся написать через гос.услуги.желаю удаси

Сергей Назаров

Не желаю...

Асия Оралбаева

Правильно. Тому кто раз обманул веры больше нет.

Сергей Назаров

Никакой.

Асия Оралбаева

Утром деньги -вечером стулья, или вечером деньги -утром стулья.🙂

Сергей Назаров

Всё уж разрешилось..

Асия Оралбаева

Рада за вас.🙂

Сергей Назаров

Спасибо за участие.😉

Романа

Не заплатили в срок или всё ещё не заплатили?

Т@
Т@Тьян@

Правильно,за "поправил"еще пусть заплатят

Сергей Назаров

Вот и я так думаю.

Т@
Т@Тьян@

🤝

Сергей Назаров

Думаю что это справедливо.

Светлана Ларина

какой-то бред долбаёбы откуда взялись?

Сергей Назаров

Я и сам в удивлении..Как так..

Светлана Ларина

вот вот

Сергей Назаров

Конечно, я виновен..Написал МАТОМ..Но зато как есть.