Наталья Викторовна

Уважаемые пользователи сайта "Спрашивалка"... Пожалуйста, ставьте в конце предложения знаки препинания ! Не все здесь ясновидящие и порой трудно определить, то ли это вопрос, то ли констатация факта.

Ответы
Владимир Асиновский

А какие это знаки препинания. Я помню у нас дома была коза и мы её припинали за цепь

Наталья Викторовна

При или пре..

Владимир Асиновский

Наверное при

Валерий Дементьев

не обязательно и определять...не понравилось-проходи дальше...всего-то делов...

Наталья Викторовна

А Вам мой вопрос понравился, раз мимо не прошли ?!

Валерий Дементьев

канешна....просто незачем придираться....главное-высказанная мысль.

Belich Roman

я не всегда могу правильно ответ зафутболить... ;-))

Ир
Ирина

Хорошо, уважаемая Наталья Викторовна.

Юсиф Алиев Шамкирский

толи восхищение, то ли брезгливость

Олег Залыгин

....или неоконченное предложение....

Наталья Викторовна

Даже хотя бы так )

Олег Залыгин

И так то-же быват!))

Имя Фамилия

да)

Имя Фамилия

они отключены но -это самые добрые остались -правдивые и колкие я удалил))

Имя Фамилия

а почему так -Наталья Викторовна?)-Вы-натариус?))

Наталья Викторовна

Не поняла... Что не так ?

Имя Фамилия

та нет-прикольно-шутка мутка)