Pavel Parfenov

Снова весна, надежды, разочарования! А Вас что ожидает?

Ответы
Раиса Уварова

Солнышко, ВЕТЕР НА ЗАЛИВЕ, грядки на огороде, потом - яблоки, вишня. Грибы в лесу.

Ирина Сафронова

А меня с приходом весны ждёт днюха М всё самое лучшее в жизни !!!!😊😊😊

Ирина Сафронова

Примерно до июня, днюха 5 мая, плавно переходящая в июнь, пока со всеми отмечу😄

Ирина Сафронова

Спасибки Павел😄😄😄

Ирина Сафронова

Всё прошло замечательно 😄😄😄

Елена Андреева

что-то список ожиданий ваш не очень...Может быть все не так уж грустно?

Оленька ))))

Пенье птиц, красота природы, солнце.)) Только прерасное ожидается.

Ол
Ольга

цветение яблонь, сирени, ирисов, пионов, теплый ветерок и т.д.

Ол
Ольга

а пляж и соленый теплый ветер и шум волны...

Pavel Parfenov

нее.., шум волн нервирует!

Ол
Ольга

ну... если раздражает, значит на море не поедете!

Эльвира

Зачем же вы программируете себя сразу на разочарования?

Олеся Ибрагимова

разочирование уже было вчера осталось всё остальное

Олеся Ибрагимова

вчера я схоронила папу через 1.5 месяцев будет первая годовщина матери моего мужа что ещё хуже может случиться я и так меньше чем за год потеряла двух близких людей

Pavel Parfenov

бывает. Отца я уже давно похоронил, потерял много близких. А на счет худшего - лучше не надо..., все познается в сравнение! К тому же возможно что им там лучше!

Олеся Ибрагимова

меньше чем за год потерял мама умерла когда я ещё в школу ходила бабушка умерла за день до 3 годовщины моего сына а сейчас и папа 9 дней будет на следующий день после сына у сына в среду день рождение какого это у меня остались только две младшие сестры у одной из которых больной ребёнок который бросил его отец и ей никто не помогает кроме нас что может ещё хуже

Pavel Parfenov

перечитай толстого "Так люди живут"! Там все описано!

Ольга Дружинина

интересная работа)) новые проекты, мозговой штурм 🙂

Ольга Дружинина

не люблю хвастаться.. это не мне решать. но будем стремиться 😉

Ольга Дружинина

логотип нам уже утвердили.... может и до бренда дорастем 😉

Pavel Parfenov

ух ты.., а на меня можешь пошить?

Ольга Дружинина

а почему нет?))) только вот у нас нет машины петельной..

Ольга Дружинина

это машина такая специальная.. петли делает на пиджаках, пальто... с глазком.. если интересно, то посмотрите у себя на пальто или пиджаке. петелька с головкой как бы.. ))

Светлана Агламазова

солнце,физическая активность и работа до упаду)

Сиди, я сам открою

Снова весна.... Кто из нас только что проснулся?!..

Людмила Лии

никто этого не знает, но надежда всегда со мной

Людмила Лии

я всегда надеюсь на что - то, так легче жить. Жизнь может измениться в долю секунды

Pavel Parfenov

это точно! Но лучше надеяться на меньшее!

Людмила Ким

Весна, рассада, посадки, весенние работы в саду

Pasha Melnik

даже не знаю, сорее всего солнышко и загорать

Pasha Melnik

а у вас что впереди не лето разве? чему завидовать?

Татьяна

Только все самое красивое и счастливое!!!

Ольга Рыжая

эмоции, путешествия, проекты, увлечения

Irina Rozhovskaya

Скоро август... жопная жара нас ожидает

Irina Rozhovskaya

Именно такая жара! Когда кислород выгорает и дышать нечем, а в автобусе +18 и спустя 10 минут можно заработать воспаление легких. И влажность!

Pavel Parfenov

с жарою все ясно! Я про то к какой части тела она относится?

Irina Rozhovskaya

Хорошо. Домой пришла. Можно сказать, доползла. Духота жуткая...

Светлана Атаева

а меня любовь счастливая))) Я так хочу!

Pavel Parfenov

а чего до сих пор не нашла?

Светлана Атаева

их много, я просто выбрать не могу, но кто знает, может, лучше, чтобы выбрали меня?

Pavel Parfenov

не знаю.., доверься интуиции!

Светлана Атаева

интуиция пока молчит, скорее всего она подсказывает, что его пока нет в моём окружении (( Но он скоро появится)) ! Я в этом убеждена)))

Татьяна Черненкова

Не знаю, но хочется верить в лучшее....

Татьяна Черненкова

Значит остаётся надежда))))

Таня Чижевская

Надеюсь что встреча, свидание, секс.

Таня Чижевская

У меня работа такая что я всех знаю и меня тоже, поэтому с местными не встречаюсь берегу репутацию, а из ближайшего района или города не каждый рискнёт приехать..

Pavel Parfenov

как много слов..., хочешь чтобы приехал?

Таня Чижевская

А как же работа? Да и семья? В принципе я за любой кипишь кроме голодовки.

Pavel Parfenov

подумаю.., Спокойной ночи!

Таня Чижевская

Спокойной ночи.Сладких снов.

Танзиля Халикова

Надежда, что здоровье будет лучше.

Pavel Parfenov

нет..., просто С праздником!