Ал
Александра

Погода влияет на ваше настроение (не про метеозависимость)?

Ответы
Андрей Григорьев

Меня очень радует сейчас погода. Почти весна. Но мы работники ЖКХ, и как вспомнишь, что все колодцы канализации затопит, а снег что не убрали с дорог в кашу превращается.... Уже не так радует. У трактористов уже предынфарктное состояние, а у мастеров и инженеров... таких словов и не знаю. Нам слесарям и дворникам полегче, но не намного блиин, забыл, я мастер участка уже.

Warlock

.. Тут же нюанс.. Метеозависимость - это как наркотик..А погода.. Сейчас у меня снег на дворе.. Валит.. Завтра будет морозец.. А послезавтра _ ветер..

Юлия Пак

Влияние погоды на настроение и есть первая стадия метеозависимости. Вторая, когда ухудшается самочувствие.

Лёха Балалайкин

Конечно ! Проснешься - солнце в окно ! И жить хочется. А если дождь - из под одеяла вылезать не охота !

Ал
Александр

Нет, только радует. Особенно когда ищешь, точно помня , что на месте сугроба оставлял автомобиль.

Ал
Александр

В нашем районе такие дружные птицы, что точно придут на выручку. И не факт, что я снеговой лопатой разгребу их "помощь".

Я? Кто?!

Тогда ещё лайфхак. Собрать птичье гуано. И продать дачникам. Как экологически чистый продукт. Весна ведь скоро! С руками оторвут. Ну или предложить дешевле, если сами себе наберут нужное количество. Но ограничение все же поставить! 1 кг в руки. Птичьего добра

Ал
Александр

Из меня продавец, как из говна пуля, простите за мой французский... Ограничат мне возможность перемещения с помощью переломов, да ещё и товаром измажут, 1 кг каждый.

Я? Кто?!

🤣🤣 не. Я расскажу детали, как надо делать.

Виктория Иванова

Да бывает , надумаешь чего нибудь напялить, а там сморишь совсем не то , чего хотелось бы

Владимир Микульский

Да, особенно ты на аватарке - на меня очень влияешь - возбуждающе! ))) 😘🥰😍

Владимир Микульский

Что такого я сказал Саша? ) 🤷‍♂️

Эйно Виртанен

Влияет. Люблю солнечные дни, которых так мало в Санкт-Петербурге.

Unknown User

нет, это моё настроение влияет на погоду

Евгений Шевченко

Солнечная фигня мешает WI-FI, Саш, в остальном как-то фиолетово

Ма
Марат.

Скорее всего да)). Щас вот днём солнце,тепло, весной пахнет😄

Натали Малышка

Конечно влияет ! Солнышко - радует, пасмурность - удручает....

Ал
Александра

На меня никак не влияет

Натали Малышка

Кому - как......

Алексей Соколов

У природы нет плохой погоды, есть плохо одевающиеся люди

Константин Саратовцев

Конечно, и не только. Снег идет и я иду... убирать его.

Ал
Александра

А летом?

Константин Саратовцев

Лето, это, лето, сад-огород-цветы. Весь день на природе... Да и ночь вприхватку.

Trizzzi@Андрей

В дождливую погоду ) Всегда хочу спать ) Добрый день

Не Дай Бог Каждому!

На моё настроение влияют незамужние женщины!))))

Константин

Влияет, когда хочется погулять, а погода не та.

Татьяна

Нет,но весну ненавижу,лишь маленькую ее часть

Светлана Зайцева

Конечно влияет! Особенно хмурая и дождливая!

Александр Петров

Нет!На Камчатке любил пурговые дни,кайффф)