Лариса

"А ты такой,красивый,с бородой...."поёт Натали.К стати! Проводился опрос среди женщин,нравятся ли вам мужчины с бородой.И порядка 70 процентов дам предпочли бородатых! Мужчины!А? Может это шанс???

Ответы
❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Ты реально думаешь борода тебе к лицу?
Короткая щетина:вот че надо пацану,
Ты возомнил с себя бен ладена или бомжа ?
Ты где то воевал? Или так чисто поржать?
Быть может ты с востока,тогда вопросов нет,
Но славян с бородой это реально бред,
То ли поп,то ли гоп,то ли коп,то ли кто бородатый поц?
Бомжик или real boss?
Воу воу воу это new stile ,
Вот ты скажи инкубатором быть не устал?
Каждый третий отращивает эту бороду,
Пугая милых дам гуляющих по городу,
прикиньте зайку Стетхема с таким кустом,
Это сразу не боец а граф морской Кусто,
21 век пацаны сошли с ума,
Щитина красишь пацана а не борода ...

Лариса

О как! Здорово!!!

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:
- Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?
- Конечно, спрашивайте, молодой человек.
- Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете?
После некоторой паузы:
- Да, знаете, как-то не задумывался.
- Ну, извините, пожалуйста.
Разошлись.
Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:
- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так неудобно!

Лариса

😝

Андрей Урусов

О женщина! Кто выдумал тебя?
Плод счастья, красоты, порой коварства.
К твоим ногам бросали города
Сгорая от любви, дарили царства.

О женщина! - ты чудный эликсир
Тот счастлив, кто испил его однажды!
Ведь кто познал тебя, откроет целый мир
Кто не познал, окажется несчастным.

О сколько войн и радостных побед
Вершилось на земле святой 'ВО ИМЯ'
Во имя женщины стихи писал поэт
И в песнях ветра слышал её имя!

Твою загадку сохранят века
Пройдут столетия, всё соизмеримо.
Но та, что из Адамова ребра
Останется всегда, неповторима!

Лариса

Здорово!!!!!!!!!

Андрей Урусов

Любовь, так много в слове этом
Страданий, боли, радости и счастья.
И не найти мне точного ответа,
Чего же больше?
Солнца иль ненастья?
Люблю, ни капельки не страшно
Признаться в чувствах, что в душе моей.
Дорога у любви порой опасна,
Но я рискну пройти по ней.
Об этом чуде спето много песен,
И существует много фильмов и стихов.
Не будь ее, то был бы мир наш пресен,
Без грез, страстей и чувственных штрихов.
Самой Любви я эти строки посвящаю.
А говорю сейчас о ней я неспроста...
К тебе, с лихвой, ее я ощущаю!
Ее, что так прекрасна и чиста!

Natalia Natalia

Из монолога Светланы Рожковой -"Сынок..а ты чего это бороду отрастил?"😳 ...."Мам..жене моей нравится..говорит что щекотит приятно 😌"......"Ну понятно сынок..носи..раз пощекотать больше не чем"😉

Лариса

😝 👍

Алекс Венцель

По наблюдениям психологов, борода и усы у мужчин это первый признак неуверенности мужчины в своих силах...То есть один из способов это скрыть...

Лариса

Не исключено! Я соглашусь с вами!

Алекс Венцель

Не менее яркий признак неуверенности, наличие на теле татуировок , часто угрожающего вида...

Лариса

Это точно.Ну...Каждому своё..

Григорий Левицкий

Не давно сбрил бороду,всем нравилась она,кроме жены.Оставил только усы. Когда отращивал бороду был сначала похож на Ленина ,потом на Маркса.

Vasiliy Esaul

у каждого своё мнение о своём прикиде ...но у меня к этому ( с бородой ) какое то ..своё мнение хотя (по человечески )ни чего страшного

Лариса

Был бы человек порядочный!

Vasiliy Esaul

ой ...и не говори )))!!

Лариса

)))))

Альберт Г

Пусть будет этот шанс, кому надо, а Я, БОРОДУ ТАКАТЬ НЕ БУДУ, НЕ НРАВИТСЯ, НЕ ХОЧУ. и ВАЩЕ, ЕСЛИ ДНЯ 3 НЕ БРОЕШЬСЯ, ЧЕСАТЬСЯ НАЧИНАЕТ

Лариса

Хорошо!

Ирина Приемышева

У Мопассана: мужчина без усов-это пол мужчины...многих украшает...а если умело используется,то может и на радость быть)))

Лариса

))) Какие годы,такие моды.....)))

Ирина Приемышева

стерли...время безвольных подбородков,а борода значительно улучшает вывеску,но не содержание!

Лариса

Бесспорно!

Майя Петрова

Какой- то неправильный опрос... Я читала данные опроса, там ровно наоборот - 80% женщин не доверяют мужчинам с бородой...

Лариса

Не спорю...Я это слышала по радио...

Татьяна Глазкова

странное явление-все больше мужчин стали ходить с бородой после победы Кончиты на Евровидении,думаете совпадение?

Лариса

Возможно!

Геннадий Вахреев

Мужчины лысые и с бородой, не внушают доверия и чаще всего этим они скрывают какие то недостатки своей внешности...

Гелена Полховская

очень сомневаюсь правдивости ..сколько я знаю женщин..ни одной эти заросли не нравятся..усы еще более менее

Лариса

Ну...За что купила...Слышала по радио)

Лариса

😊

Александр Гавва

Ну нафиг. Лучше поищу среди оставшихся 30% и буду бриться каждый день, чем с эти веником на лице ходить.

Лариса

Правильно!!!

Лариса

😊

Петр Ермаков

О вкусах не спорят. Мне лично, как противнику бороды - она напоминает оволосение промежности

Лариса

))))))

Сергей К.

я сколько общаюсь с девушками и женщинами ни разу не слышал чтобы нравился им бородатый

Галина Мамаева

Лариса, добрый вечер! 100 лет не общались, нравятся с аккуратной бородой, а не лопатой)))

Лариса

Почему???

Галина Мамаева

Изменилась страница, админы сказали, что это мобильный вариант спрашки.

Лариса

Понятно...НЕ переживай!

Галина Мамаева

Уже привыкла))

Лариса

)))

Евгений +++

"Большинство всегда ошибается, потому что большинство людей - идиоты" (Эдгар По) 🙂

Наталья Кочалаева

А я орала , что за усатого не выйду , а вышла и люблю и не предстовляю его без усов

Лариса

😊 🌹

Наталья Кочалаева

Спасибо! Приятно познакомиться !

Лариса

Мне тоже!!!

Наталья Кочалаева

Лариса привет! Если есть скайп выходи на него. kochalaeva61@mail.ru

Лариса

Скайп есть,но мою версию не поддерживает.Даже с дочерьми не могу повидаться)

Наталья Кочалаева

Плохо! Попробуй как то перерегистрироваться у меня как то тоже был скайп было не возможно разговаривать , потом почистили комп и я заново зарегистрировалась

Александр Васильцов

среди моих опрошенных 100% за безбородость, где ты раскопала т акую сттистику

Лариса

Простой медик)

Александр Васильцов

угадал, медик какого направления

Лариса

Терапевтического)

Александр Васильцов

невестка кашляет, помимо этого она еще и беременная, что делать

Лариса

Ой...Даже не возьмусь советовать...Это на приём...И мёд не нужно...

Olesja Lau

Бороду всегда можно убрать..я тоже дородатого полюбила..а теперь без бороды

Лариса

Умничка!

Olesja Lau

Душа и уважение...желаю вам того же

Лариса

Благодарю! Взаимно!!!