Лариса

"А ты такой,красивый,с бородой...."поёт Натали.К стати! Проводился опрос среди женщин,нравятся ли вам мужчины с бородой.И порядка 70 процентов дам предпочли бородатых! Мужчины!А? Может это шанс???

Ответы · страница 2
Tanya Rodionova

Мне не нравится, или не так. Мне нравится борода, только не у своего мужчины

Tanya Rodionova

Так же,как ему нравятся очень длинные волосы, но не у меня, а то ночью только их и будет кушать) ахах))))

Лариса

😝

Tanya Rodionova

Вдруг это читают парни, прежде чем что-то хотеть, подумайте как с этим дальше жить)))

Лариса

Это точно! Но ведь молодость....У неё другие приоритеты)

Stormbringer

А я думал , что борода , это последнее , что привлекает женщин в мужчине ))))))

Лариса

Ну вот......Не поймёшь нас,женщин...Но мне не нравятся бородатые...))

Лариса

😝

Константин

Странно, я думал большинству нравятся наоборот гладко выбритые. Удивлен.

Лариса

Я тоже была удивлена! Ну...Нас-женщин не понять...))

Константин

Это да)))

Константин

А про усы, что говорят?

Константин

Во новостя....

Леонид Музафаров

Возможно, но я все равно буду ежедневно бриться, хотя женщины у меня нет.

Ел
Елена

я учавствовала в подобном опросе, там результат был противоположный.

Лариса

Не спорю..Я этот итог слышала по радио..

Ел
Елена

ааа, понятно. А вам какие нравятся?

Лариса

Мне нравятся аккуратные и чистые....Бывает и борода мужчине к лицу.

Антон Варганов

НА ВИД ДА А КАК ДОХОДИТ ДО ПРИЛЮДИЙ ОЙ КАКЛЮЧИЙ ОЙ ШЕРШАВЫЙ И НЮ НЮ НЮ

Антон Варганов

ПОПРОБУЙТЕ МОЖ ПОНРАВИТСЯ КАК 70 ПРОЦЕНТАМ ЖЕНЩИН НО ЭТ ТАК ТОК НА ВИД СО СТОРОНЫ , ЭТ ТАК ЖЕ ПРО БРУТАЛЬНОСТЬ

Артур Недбайло

А я попадаю в эти 70% ? Или борода должна быть до пояса, а не "шотландка"

Артур Недбайло

Старался ! Не тратил себя понапрасну !

Артур Недбайло

А если серьёзно. Фото занимаюсь с 1943 года. Это автопортрет. Конечно постарался себя любимого сфотографировать. Правильно выбран свет и немножко Фотошопа -затемнил седину на висках , немножко сгладил морщины на лбу. Вот и всё !

Лариса

Профессионал - одним словом!

Артур Недбайло

Почти что. Точнее фотолюбитель с большим стажем.

Tatyana

ага, последний, когда ничего не помогает - отрастите бороду 😄

Василий Алибабаевич

Мерзость...из за бабы разводить растительность точно не стану

Василий Алибабаевич

Эх...быть мне сегодня без сиськи)))))

Лариса

Ну...Слово не воробей.......)))

Лариса

Пральна! Пусть не мучается!)))

Николай Бочкарёв

Я когда-то читал про другой опрос. Там было совсем наоборот. )

Геннадий Рыбицкий

Не ношу бороду,а если долго не бреюсь то только из за мороза

Кристина Кактус

Одна ленивая Жопа перестала боится,и всёёёё понеслооось....

Вовка Яшников

Русские должныбыть слегка не бритые,а остальные ,нет слов

М.
Мрак .

к чертям, пробовал отпустить, так сам же и колоттся начал

ИРА АНДРОСОВА

мне не нравится когда мужчина носит либо бороду либо усы

Дмитрий

Не знаю. Я свою бороду растил не для кого то. Для себя. )))

Прапорщиков Олег

К сожалению, я безбородый!!! Мешает... Привыкать нужно ...

Konstantin Voronov

не у всех борода красиво растет, а кому то ваще не идет

Юрий Иляхин

У меня борода вырастет как у Мао дзэ Дуна!Как Вам Мао?

Юрий Иляхин

А предпочитаю бриться . 😄

Юрий Иляхин

Делаю вывод ! Вы не относитесь к тем 70ти процентам ! 😄

Юрий Иляхин

И вообще ,такую интересную женщину как Вы нельзя относить ,так сказать ,к каким то там " процентам"!Это просто преступление ! 😄

Гена Лозовой

почему женщ любят бородатых? а как с ними целоваться?