Танѩ

Понимаю вопрос глупый!)Вот все кажется знают про блоху)Даже подковать её сумели)А вот интересно. ..блохи простужаются и кашляют? Кто-нибудь видел кашляющую блоху?)))

Ответы
Александр Савич

Вопрос, конечно, интересный! Когда поймаете блоху, вышлите её по электронному адресу для диагностики - непременно определим кашляет она, или чихает!!...😩🤣

Танѩ

Договорились )))😂

Дмитрий Сергеев

Бежит блоха скорей домой, на встречу жулик воробей. От кашля мне совсем не в мочь, не можешь мне чем помочь - судя по песни блоха умеет лечить значит болеет

Дмитрий Сергеев

тогда это будит другая песня

Танѩ

Конечно)

Танѩ

😁

Владимир Рождественский

А у вас то они есть? Если есть проверьте, а если нет заведите и получите ответ на свой вопрос, кроме того живых блох никто не подковывал, читайте Лескова

Танѩ

Нет.

Владимир Рождественский

Так чего вас все блохи интересуют?

Танѩ

У кошки увидела)

Владимир Рождественский

Ну и что, помойте с шампунем и забудьте

Танѩ

Так и сделаю)

Авдей Мотоциклетов

какие то вирусы их поражают наверное -но кашель это сложный рефлекторный ответ на возбудитель-у блохи нет такой развитой нервной системы

Танѩ

Вон как все сложно )

Эмми

Если на Ваш вопрос по простому ответить,то блоха-это песчинка земли.Не имеет никаких чувств,обаняний,осязаний.

Танѩ

Да,прикол это просто.

НЕ
Никита Елисеев

Таня, у насекомых же нет лёгких, у них - дыхальца. В школе помните на биологии Елена Ивановна рассказывала?

Танѩ

Да,я не обижаюсь))с ЧЮ вроде рука об руку)

НЕ
Никита Елисеев

Вижу-вижу.))) Приятно общаться. 🌹

Танѩ

Всего наилучшего! 😌

Танѩ

И нам )))

💀Жека💀

блоха это насекомое, болезни насекомых почитайте, лучшие умы мира проводят исследования и по сей день....

Танѩ

Вот ведь)))даже не щнала)

💀Жека💀

Я тоже не знал)

Танѩ

Теперь в курсе)

Танѩ

😊

Shlooz Shlooz

Одна из героинь Ильфа и Петрова: вот, где вы видели, чтоб мужья изменяли своим женам? Лично я - не видила.

Танѩ

И я тоже)

Shlooz Shlooz

)

Танѩ

)

Виктор

Не возможно кашляющую блоху увидеть-при кашле сильная отдача и блоху просто уносит в другое место)))

Танѩ

Ах вот что))))тогда пусть кашляют)))

Виктор

Вот это тот случай,когда болезнь не вредит человеку.)))))

Танѩ

Это радует)

Виктор

🌹😉

Танѩ

😉

Данила Цветков.

Мешаешь песок с махоркой , блоха как чихнет , так головой о камень . Первый способ избавления от блох.

Танѩ

Да,Вам нужно премию за новаторство)

Николай Богомазов

Мы наблюдали в феврале при температуре -3 на снегу полчище блох. Они кудато мигрировали и не кашляли

Котопланетянин.

Это у вас профессиональная транформация, так сказать выражается? Вы наверное врачём работаете? :)))

Танѩ

Вот все знает)))меня раскрыли )

Танѩ

😁

Ирина Королева

Они не кашляют и не простужаются. В такой мелочи не может ничто селиться. Кубатура не позволяет.

Танѩ

Как я сама не додумалась)

Ирина Королева

В общем как всегда - квартирный вопрос все портит - даже блохам!

Танѩ

Это точно)))только заведись и все )

Парфенов Валерий

Да я видел.Наверное ,Левша -мастер ее заразил Жалко было блошку .До сих пор ком в горле стоит

Танѩ

Как Вы, доьры )

Парфенов Валерий

Что это значит , доьры ) Как вы дурны что ли

Танѩ

С чего бы это!1!

Парфенов Валерий

Вы не ответили на вопрос ,что значит дрыдры

Танѩ

ДОБРЫЙ.

Парфенов Валерий

Если вы так считаете -думаю,что так оно и есть

Танѩ

Считаю.

Людмила Мухорина

ДУМАЮ , ЧТО НЕ ПРОСТЫВАЮТ, ПОТОМУ ЧТО НАХОДЯТСЯ В ТЕПЛОМ КЛИМАТЕ В ШУБАХ КОШАЧЬИХ. СОБАЧЬИХ.

Вадим

Специалисты ЛОР.Кстати,а как называются специалисты по болезням блох? Не ветеринары.же?

Вадим

Обращайтесь.

Танѩ

Всегда рада)

Вадим

💐💐

Танѩ

😁

Вадим

👍

Ирина Дунаева

За время моей практики ветеринарной еще никто не приносил блоху с такими симптомами

Танѩ

Вот ведь как не везёт маленьким ))))

Ирина Дунаева

На оборот , значит смерть от кашля им не грозит

Танѩ

А может и так)

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,потому когда хотят сказать о каком-то ноесенсе,то сравнивают с кашляющей блохой.

Сергей Батькович

У меня под кроватью такая живет . И главное лечиться не хочет ни в какую . Зараза ...

Сергей Батькович

Я ей передам ваши слова . Не знаю как она к такому варианту отнесется . Может тогда подлечиться все-же захочет ?

Танѩ

Вот вот)может одумкется)

Сергей Батькович

Я Вам потом расскажу 👍

Танѩ

Договорились)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

а кто не будь видел кашляющую подкованную блоху в музыкальном стиле кашляющую ?

Танѩ

Момент найти)

Танѩ

😁

Танѩ

)))