Нинон

-Теща, вам плита нужна?- Газовая?- Нет,бл@, мраморная!

Ответы
Вега Светлая

а ты ведь тоже тещей будешь. себе плиту готовишь что ли? всегда помыслить надо прежде,чем что-то в ход пустить..невежда в вас в каждом почему то себя ставит,превыше ВАС, и почему?? Такая Дева, а отдали себя все в смерть и всех детей,своих продали сразу в рабство своим невежеством живя.. за что такое детям бл.. ство??? за то что мать така тупа???? так будьте Матерями вы,ведь Женщина здесь Жизнь дарит.. и лишь тогда потуги тьмы, от ребятишек уберут печалит! Прозрейте и проснитесь,хватит спать.. себя болотной жижей покрывать и мраморными плитами всех в смерть вести.. с такими ЖИЗНИ то естественной не по пути!

Павел Шешуков

А я тещу так люблю.На руках готовь носить по пять раз Настя дню но только в одевать сторону.до кладбища

Сергей Линев

А что, пригодится. Зять тоже не вечный- пусть плита полежит.

Алексей Валерьевич

это перебор хотя любовь измеряется километрами к теще

Светлана Тахаева

а теща чем не угодила, вы сами то теща или свекровь?

Валентина Шепелёва

Какого большого УМА человек.Долго думал,наверно!!!

Валентина Шепелёва

Мне плиту не предлагают,Неужели Вам уже предложили?Тогда сочувствую...

Валентина Шепелёва

Ответом?Или вопросом?Я вообще всем и всегда удовлетворена.Особенно тем,что у меня умный и хороший зять.Вам не повезло.Осень жалко.От души желаю,чтобы Ваша плита была отодвинута как можно дальше,а Вы были всегда всем удовлетворены и очень счастливы!

** Катерина **

хорошая тёща никогда бы такой вопрос не поставила

Таня Бачуркина

ну ты даешь ...как жить дальше собираешься

Юра Воронов

плохой юмор .предложите своей маме это .

Галина Исаенко-Адаменко

Предлагай другим то, что хочешь себе!

Паша Бурковский

когда нибудь понадобится и вторая

Оксана Асланханова

слава богу я пока,что еще не теща

Лера Кутарева

есть ещё электрическая хахахха

Eva Jansen

существуют разные виды плит

Лариса Седова

а чем теща хуже свекрови???

Paul

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Марина

не люблю анекдоты про тещ

Мария Афанасьева

1000000 раз слышала и читала

Галина Мехтиева

мраморную не хочется... 😄

Алексей Игнатов

А у вас такое случалось?