🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Кого разбудишь того и получишь в женщине: В каждой женщине живет; Ангел, ведьма, стерва и прекрасная принцесса. Что разбудишь , то и получишь. Так ли это?

Ответы
Лю
Любовь

Нет, воспитание женщины как личности, да и так же мужчины исходит из семьи. От тех нравственных ценностей, которые заложила в душу ребенка прежде всего мать. Вот о себе- я никогда, ни при каих обстоятелствах не буду ведьмой, стервой и принцессой. Я люблю людей, у меня величайший пример в жизни - МОЯ МАМА!!! Не надо будить- надо заметить хорошее в человеке и жить!!!

Майя Петрова

😆👍 в некоторых и будить никого не надо: одно из этого в ней есть, а других ипостасей не имеется... Хоть забудись!

Котик - Наркотик )))

Нет, в моей сестре если живёт стерва - то она живёт в ней постоянно, хоть буди её хоть нет

Коля

Прямо безысходность-разбудишь,получишь! Не подходит-вон нах с пляжа!🤣

Александр

Брехня. На время, может и сработает, но суть всё-равно вылезет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какова суть женщины?

Александр

Сколько женщин - столько и сутей.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Кошмар. В каком мире нам приходиться жить.😆

Александр

Вхпрекрасном! Такое разнообразие залог развития.

Clan

Нет, до меня постарались родители, комсомол и школа мля...

Aleksander Jakovlev

Наверное нет, они там поочередно спят и просыпаются )))

Вячеслав Чистяков

какая красивая приснишься во сне как любимая

Вячеслав Чистяков

СЕЙЧАС ОДИН, НО ЛЮБИЛ СТЕРВУ

Аня

Да,многое от мужского отношения зависит

Са
Самсон

Лучше хлеб да вода, чем злая жена...

Alexandr Kolomytsev

Всё верно. Ну и с мужчинами так же.

Alexandr Kolomytsev

Какие-то веские причины?

Alexandr Kolomytsev

А можно узнать? Если не секрет

Oleg Mirov

Будить не надо, Пусть ночует.

Александр S

Поэтому лучше не будить...)

Alexandr Tokman

во-во, змея, кошка и лиса.

Павел Сёмин

Мне не кого будить

Гордюшка

а , пуст поспит))😜

Гордюшка

... и добрей будет и станцует))😉🌹

Lliry Hess.

Они сообщницы.

Ellа

возможно и так

Татьяна Черненкова

Это точно))) 👍

Александр Грызлов

Все бывает