Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Верь в себя!
В любой момент.Ты сможешь сделать выбор.И не забывай, что Всё зависит от тебя.
Свободное дыхание, Крик души...В твоих руках если захочешь.Будет твоя судьба.
Свободное дыхание,Крик души...В твоих руках если захочешь Будет твоя судьба.
Никогда не сдавался. ( перевод песни * Nelle tuo mani * Andrea Bocelli.

Ответы
Nikola Mahkov

-да!-это почти у каждого---выбор!--

Александр Ипатов

ХОРОШО

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

20 шедевров великих композиторов.