Това

Почему жещины самые богатые на земле ?

–1
Ответы
Niherasebeblia

неправда.как показала европейская статистика,сбережения мужчин в возрасте 30-40 лет в 4 рвза певышают сбережения женщин! мужчине же не нужна сумочка и туфли под цвет платья👕🧤🥿🧳

Това

Себережения мужчин ? ))) за каждым успешным мужичком стоит экономная , расчетливая женщина . По обычной статистике мужчин бомжей в 10 раз больше чем женщин .

Niherasebeblia

в исследовании речь шла о незамужних женщинах и холостых мужчинах! и при чем здесь бомжи? если мужики быстрее спиваются,так это не зависит от суммы сбережений! после развода я жил в условиях выживания! но поскольку не бухаю и работаю и всё по дому делал сам,то уже через год,скопил сумму,достаточную для покупки недорогого авто! не голодал и раздетый не ходил!

Това

Да какие могут быть исследования , жизнь все ставит на места . Женщина хранительница очага , мужчина добытчик , но большинство женщин и хранят , еще и добывают . А мужчины без семьи довольно жалки , я не имею ввиду вас , тогда как женщина и детей вытянет и себя и останется в своем достойном положении.Женщинв однозначно сильнее , устойчивее морально и ответственнее материально .

Niherasebeblia

геверет! речь идет о конкретных материальных доказательствах ,а не об эфемерных "духовных"!👩.Женщинв однозначно сильнее , устойчивее морально и ответственнее материально .👩‍🦱.аха щазз,сколько я не знакомился после развода с дамами,тоже одинокими,почти все они искали мужика,который может решить ИХ проблемы!почти ни у какой из них не было кормежной профессии и нормального заработка,зато претензий маманегорюй!и у всех претензии,что я на 1-е(!!!) свидание пришел без цветов.ну я мальчик не стеснительный и объяснял,что если бы я ко всем на свидания приходил с цветами,то к этой пришел бы без штанов!👖и этого тоже!🩲

Това

Адон , есть большинство женщин могут из гомна крнфетку сделать , из солдата генерала . Надо правильный выбор и отношение . Много мужчин , которым в тягость ответственность , им не нравится когда говорят что надо ...работать , строить , сажать и т д . Они пьют , гуляют , ищут безщаботной жизни , и так и к концу дряхлые , никому не нужные . Женщина создана для того чтоб придавать силу , подавать патроны , нет смысла в одиноком мужчине , он обречен на забвение , а женщина даст жизнь всему ,к чему прикоснется . Будь то человек или предмет. Женщина это жизнь .

Niherasebeblia

мадам,вы это мне доказывете с таким энтузиазмом,что появилось подозрение ,что вы одна живете! я дядя самодостаточный,работаю с 18 лет и не понимаю какого хрена я должен еще кого-то содержать!

Това

Я лично в отличии от вас ничего личного про себя не пишу , и подробности жизнедеятельности других меня не волнуют . Я пишу о явных достоинствах женского рода ,о которых можно говорить сколько угодно . Вы не улавливаете суть беседы и вставляете подробности личного опыта это выглядит по детски ,не смотря на ваш солидный возраст.

Doctor Faust

Загружены по макушку. Мущщинам проще: "День во фраке, 2 в трусах!" ЧО дёргаться то?

Кирилл Морозов

Потому что могут продать то, что у них есть, и это у них остается!

Игорь Пономарёв

Дак у них между ног так и называется..."богатка"...🤷‍♂️😆

Това

Не завидуйте

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️Не завидую... У нас в штанах тоже целое хозяйство...🤷‍♂️. Хотя очень хотелось бы побыть женщиной....🤭

Това

Показалось С женщиной ))

Игорь Пономарёв

Нет .. именно женщиной.... а что вы при Этом ощущаете?🤔🤭

Това

Я б не хотела быть мужчиной . Мне их жалко . Слабые . Морально

Игорь Пономарёв

Слабые... Когда Вас любим...🤷‍♂️

Kolos Frand

Мужья переписывают на жен, что бы не посадили😂😂😂

Артёмка

Потому что она даже голая может чего-то дать.

Владимир Ляпин

Так дождались, когда их мужики помрут.

Това

Ааа )

Microsonya Www

Принятие и понимание своей агрессии)

Oleg Ы

Могут дарить жизнь новому человеку

Това

Ну да

Огненный Муравьед

Из-хза лобковых волос.Там золото...

Това

Кошмар

На
Натощак

Да и чем больше сиськи тем богаче

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У них дорогих украшений много

Кот Кот

Потому что всегда денег хотят

Ан
Андрей

Наверное , интересы другие

Николай Костров

Женское богатство - Дети.

Юрий Куракин

Да?...Хм...Ну пусть будут...

Нептун

умных мужиков выдаивают

Ал
Алекс

Так фантазерки же.... 😜

Oleg Mirov

Боже скажи, ну почему?

Това

Думайте

Юрий Ласковец

у них есть писька☝️

Това

У всех есть

Юрий Ласковец

не така

Това

А я не буду отвечать . Ха .

Юрий Ласковец

ну и ланн