Тима

Есть тут медики, доктора...? как вы относитесь к тому, когда вас называют "лепилами"?

Ответы
Елена Мазырко

Медики стараются не называть пациентов теми определениями, которые последние иногда заслуживают. Но сами, порой, и в лицо, и в спину получают оскорбительные слова. Как к этому относиться можно? Прощаем ущербных, не обращая внимания ...

Тима

спасибо за ответ медики те ещё есть...

Елена Мазырко

В любой профессии- люди работают. Разные, конечно.