Яна

Кто ответит на вопрос об измене? Абсолютно здоровые супруг и супруга взаимно понимающие необходимость друг в друге разве посмотрят на других?

Ответы
Сергей К.

Думаю что женщина точно налево смотреть не будет а мужчина только из интереса ... тут главное чтобы не возникало соблазнов изменить ... я читал как один мужчина написал что у них с женой договор был один раз в месяц два дня каждый проводит как он хочет и не отчитывается друг перед другом ... так вот через несколько лет они решили друг другу рассказать кто чем занимался ...мужчина на машине уезжал на озеро ставил палатку и рыбачил и жена посещала всех своих подруг бродили по магазинам а вечерами за бутылочкой вина сплетничали ... если в семье нет жестких барьеров и друг другу доверяют - 100% крепкая семья будет без измен ... правда есть один нюанс но он не для обсуждения тут

Яна

да уж...

Сергей К.

так же некоторые отпуск проводят порознь чтобы как говорят "отдохнуть друг от друга" ... мне например наоборот скучно бы было без жены ...

Яна

ясно, хорошие взаимоотношения

Владимир Терентьев

Вот он
Тавал
Вот он – Старый Новый год!
Наступает нам на пятки.
Веселись, гуляй народ,
Знай - такие здесь порядки.

Повелось, как на Руси
В праздник не добьешься правды.
У кого вдруг не спроси,
Встретит Новый год он дважды.

Да, событие для нас…
Рады все мы: игры, пляски,
Бой курантов и сейчас,
Встретим дружно год собаки.

Скажем: «Он для всех хорош!»
Наступил всегда насущный.
Год на год всегда похож,
Счастлив будь вперёд идущий.
13 января 2018 года

Друг Михаила

Ответ заложен в вопросе. Абсолютно здоровые супруг и супруга взаимно понимающие необходимость друг в друге разве посмотрят на других? Если все они здоровые и понимающие необходимость друг в друге!! Зачем им кто то третий, четвертый пятый. Правильной геометрической фигуре никогда не нужна дополнительная часть. А вот при отсутствии у кого либо таковой идет разрыв внутреннего соединения, и правильная фигура рушится, нарушается ее конфигурация.

Юрий Иляхин

Ответ об измене . Я не буду за женщин отвечать , по извстной причине , а вот за мужчин , за большую половину , думаю со мной многие согласятся , это ( измена) случаеься спонтанно , секундная слабось , и потом - терзания душевные . Чувство вины . Да . И как правило - разочарование ( жиночка то - лучше) .

Яна

я бы простила

Юрий Иляхин

А Вы бы ничего бы и не узнали .

Яна

да в душе точно простила бы

Юрий Иляхин

Давайте , лучше не проверять! Договорились?;-). Изменять Такой женщине это ..... Большая ошибка!

Яна

а он и не изменяет...

Алемжан

Мужчина может.Самцы ж мы.Я не изменяю,но не считаю это каким то особым косяком.Нормальный мужчина не насыщается одной женщиной.Мне и двух жен таких как моя мало было бы.Ну..лан.Се ля ви.Приходится мириться с установившимися правилами

Яна

ещё молодой, а потом одну бы хоть удовлетворить

Денис Шаповалов

Раз вы задаете такой вопрос значит имеются сомнения относительно кого либо.в принципе смотрят на других и красивых и успешных но доведет ли это до физич.контакта...и что считать изменой.просто посмотрел,восхитился или же переспал..

Яна

здесь женщины часто вбрасывают такие вопросы хочу чтоб увидели ответы и сделали выводы. и сам вопрос то риторический.

Водкин, Но Не Петров.

Посмотрят. Такова природа животного. Статистика утверждает, что более 95% пар, состоящих в длительных отношениях, имели связи на стороне. А каждый четвёртый ребёнок, рождённый в счастливом браке - рождён от чужого дяди.

Яна

у меня три

Alexej Gusev

Посмотреть можно и ничего плохого в этом нет. А вот предпринять какие-то действия на сближение --- это уже измена. Кстати, слова "необходимость друг в друге" не совсем понятны. Потому что есть ещё критерий достаточности.

Яна

не все половинки ощущают необходимость в близости своих половинок.

Alexej Gusev

У Вас написано, что они "понимают" необходимость... Или Вы акцентируете Ваше внимание на ощущении (телесном)?

Серый Странник

смотря какие отношения. при чем тут здоровье? чувства они ирроциональныею влюбиться могут в одного , захотеть другого это очень индивидуально, тут надо смотреть по каждому отдельному случаю

Яна

мой случай:был бы здоров!

Серый Странник

ну ваш, слава богу, да. а сотня, тысяча, сотня тысяч других? главное, вы поймите - не вы,, не ваш ребенок, не ваше там персональное семейное счастье или вы потом черз 10 лет развелись или нет, да плевать на вас,уж простите. Главно во всем это Только Статистика. сухая и четкая, рождаемость, смертность, процентность

Николай Ушаков

Любовники только не знают измен, ибо жить друг без друга не могут, потому и умирают в одночасье! Супруги не любовники значит были, полжизни привыкали, а Надо было сразу уйти!

Наталия

У меня есть знакомая семейная пара. Они взаимно понимают необходимость друг в друге, однако всю жизнь имеют свободные отношения, что та, что другой. Не заморачиваются .

Наталия

Оба здоровы.

Яна

на всю голову

Наталия

Нам это не понять. Но, такие пары существуют. Они заботятся друг о друге. Любят друг друга. И не лгут друг другу.

Яна

мой бы не потерпел

Наталия

Не факт, что сам пару-тройку раз не сбегал втихоря. Никто же не знает, кто чем дышит.

Алекс Венцель

Разные бывают в жизни ситуации... Если женщина на эту ситуацию смотрит как на измену, то мужчина, чаще всего, как на приятную прогулку которая ни к чему не обязывает...

Алекс Венцель

Бывает и так, но это уже связано с внутренними установками человека...Один делает и уверен что он всегда прав, а другой делает, но внутренне себя всё-же осуждает. Стоит такому человеку намекнуть на то, что вам всё известно, как он всё это дело прекратит надолго...

Яна

есть разные причины этому. Исход не известен никому

Алекс Венцель

Слаб человек в своих делах и помыслах, а потому всё зависит от его внутренних установок и психотипа...Его всегда привлекает что-то новое и непонятное...

Яна

да, да

Алекс Венцель

Замечено, что брюнеты с первой группой крови более склонны к изменам...))))))))

Адресат Выбыл

Ну не надо здесь играть в истинных арийцев,да еще абсолютно здоровых с высоким IQ) измена-это сомнения,желания,влечения,что как раз свойственно живым людям))

Яна

влечение к своему - это естественное

Адресат Выбыл

Вам изменяли?

Адресат Выбыл

Почему здесь постеснялись ?

Яна

мы не в бане

Адресат Выбыл

Ага,публичном сайте)) надо полагать с личной жизнью у вас полный швах

Яна

я никому ничего не навязываю

Адресат Выбыл

Или напрасно пытаетесь) понятно,что когда не кому мозги выносить,начинается скулеж о изменах в общем)

☮Зеркало☮

Посмотрят, конечно, если не слепые или не будут с повязкой на глазах ходить. А там уже кто что изменой считает. Для некоторых один косой взгляд - уже измена.

Яна

ващеее... вот я... никогда не замечала кто куда смотрит

Лариса

Человек существо столь меняющееся и меняет чвои приоритеты и привычки и вкусы,что не поймешь это однозначно и нет категоричности в трактовке

Яна

как-то так

Fallen Angel

Здоровье, как мне кажется, не при чём, а насчёт понимания того что Вы описали, это роскошь имея которую хочется смотреть только в одну сторону!

Яна

вот вот

Fallen Angel

Спасибо за понимание.

Дрок Виктор

Все истоки взаимоотношений между супругами, и хорошие, и плохие ищите там - в постели ... Всё остальное - лирика с шелухой и фантиками ...

Яна

и вот если разгадать в семье все упреки к кому?

Жан Поль Бельмондо

Есть партнеры которые просто не могут без обновления интим ощущений..и это не значит что они не любят своих постоянных партнеров..

Галина Зацепилова

Нет!!!!!просто нет необходимости, просто не возникает такой темы и просто не можешь предать отношения ....и таких "просто" - миллион...

Яна

предать отношения! А если этих отношений нет?

Галина Зацепилова

Тогда все проще-уйти... измена только усугубляет все проблемы.. Если есть потребность в измене, значит, нет и понимания...

Валерий Лютов

Любопытсво движет человеком. Яна, я вот заметил, что женщины более любопытны. И, вопрос, а что будет, если я............... Ну и так далее,

Яна

было бы и вам странно, что женщина прежде, чем лечить с вами не поинтересовалась ничем

Валерий Лютов

В нашем мире странного уже нет. Всё в порядке вещей.

Яна

это вы так думаете

Валерий Лютов

Если бы.