Ан
Анна

Спорить с женой?! Да, я Вас умоляю, с ней даже навигатор соглашается!

Ответы
Александра Шампанова

С женщиной спорить последнее дело.
Даже когда за живое задела,
Даже когда до печёнок достала,
С женщиной спорить? Ещё не хватало!
С женщиной спорить? Да смысла не видно,
Даже тогда, когда очень обидно,
Даже когда уже зла не хватает,
Спорить не нужно, но спорю, бывает.
Умная женщина часто скрывает,
То, что умнее мужчины бывает.
Женщина та, что мужчины умнее,
В жизни ведёт себя проще, скромнее.
Ссор не затеет без веской причины,
В случае если умнее мужчины.
Коль в совершенстве владеет умом,
Будет в порядке мужчина и дом.
В общем, всегда и во всех отношениях,
Умная, верное примет решение!

♥♥
♥А♥И♥Д♥А ♥

Если друг на день рожденья
Пригласил тебя к себе,
Ты оставь подарок дома -
Пригодится самому.
Сесть старайся рядом с тортом.
В разговоры не вступай.
Ты во время разговора
Вдвое меньше съешь конфет.
Выбирай куски поменьше,
Чтоб быстрее проглотить.
Не хватай салат руками,
Ложкой больше зачерпнешь.
Если вдруг дадут орехи,
Сыпь их бережно в карман,
Но не прячь туда варенье -
Сложно будет вынимать.

Сауле Муканова

Я считаю что у мужчин гораздо разумнее в основном головы и они умеют видеть перспективу А женщина всегда стараться должна прислушиваться к нему ! Но в массе своей Шерше ля фам !

Марина Михаленко

Спорить с женой — это все равно, что плевать против ветра. И вот что интересно: в какую сторону ни плюй, а всякий раз против ветра ...)))

Марина Михаленко

Я хотела всего лишь сказать, что женщина всегда права))))

Марина Михаленко

Витя, ты что решил сегодня не спать? Время-то смотри сколько уже? У меня обед уже начался.

Виктор Монахов

приятного аппетита.Я мало сплю..

Сергей Кукленко

в средневековье импотенты католики тоже так думали, и начали жечь на кострах, а я думаю женщине надо сдаваться и тогда победишь

Юрий Гор

Есть женщины в русских селениях, с спокойною важностью лиц. Муженька на скаку остановит и навигатор-авто приручит!

Юрий Гор

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

спорить последнее дело... а вот привести весомые (для нее) аргументы дело не простое но выполнимое

Владимир Трясунов

Дайте женщинам право голоса, и через пять лет холостяки будут облагаться кабальным налогом.

Михаил Цыкарев

Спорить пытался.Бесполезно.Понял, только потом...(Надо узнать, о чем..спор.Что хочет женщина.

Larisa. S

))

Павел Ларионов

жена - дополнение. следовательно - она должна, вести себя со смирением и не разжигать спор.

Swetik Carevna

вот правильная позиция у навигатора... спорить с женщиной себе дороже...

Олег Шмыков

больше навигаторов! оппозиция наберет силу и переспорит жену!

Евгений Шидлюк. Омск.

Моя не приказывает,она советует, но попробуй не прислушайся.

Larisa. S

))) ок!

Владимир 10.17

это гординя!....хотя может ВАШ навигатор с ВАМИ соглашается 🙂

Aberdin Aberdeen

плесень !, распространяется спорами, НИ спорь с плесенью.. ;))

Сергей Кубарский

есть три категории людей:1-хорошие.2-плохие.3-просто женщины.

Glаdiator (Woodland, Са)

Соглашаюсь только тогда, когда есть убедительная причина.

Es
Eslaйff

че спорить с дурой....самому опускаться до этого уровня....

Довбер Новиа

птому что свинью не перебздишь а бабу не переговоришь