Игорь Крайнов

Температура двигателя вдруг начала расти,а Вы в пробке.Что сделаете в первую очередь?

Ответы
Яна Коноваленко

печку включу и снижу энергорасход - т.е. выключу дополнительные приборы - музыку, фары и прочее. Если не поможет то включу печку на полную мощность. Если и это не поможет (хотя всегда помогало) - остановлюсь и открою капот.

Елена Зорг

Ого.....Я БУДУ БЕЖАТЬ БЕЗ ОГЛЯДКИ ОТ МАШИНЫ.....А ВДРУГ БАБАХНЕТ.....ЭТО БУДЕТ МОЯ ПЕРВАЯ МЫСЛЬ.....А ЧТО....НЕ ПРАВИЛЬНО????

Елена Лысанова

а вентилятор?А вообще,припоркуюсь у обочины..и тогда разбираться буду..может вообще просто тосол добавить надо..

Игорь Крайнов

включите печку на всю катушку а потом делайте что хотите..дайте только остыть перед тем как тосол заливать

Елена Лысанова

это понятно,что остыть движку надо..

Денис Taktik

заглушу +))) Ив багажник за бутылкой с водой )))) В радиатор заливать ))))

Игорь Крайнов

включите печку на всю катушку

Лариса Московская

выпущу шасси и ...ибану...чтоб все в ахуй выпали)))

Юл
Юлия

это не ко мне.но я бы наверное заглушила машину и открыла капот

Варя Еременко

блин. даже не знаю, что и ответить, мне и велик то не доверяют..

Зауреш

какого двигателя автомобильного или вашего личного?

Зауреш

про личный двигатель,тот что движет мужчинами при виде хорошенькой женщины

Игорь Крайнов

дошло до жирафа..в этом случае личный двигатель не стоит глушить и охлаждать

Зауреш

если в пробке еще долго сидеть?

Игорь Крайнов

думать..что делать что делать...как же эту женщину заполучить

Зауреш

какую?вы в пробке в авто и рядом никого,и получать не от кого

Alien Sviderskis

заглушить двигатель... или включить печку... )))

Владимир Бернер

Заглушу двигатель. Я никогда не водил машину.

Ева Кудря

заглушу и открою капот...потом как ЗАОРУ)))))

Игорь Крайнов

включите печку на всю катушку

Игорь Крайнов

зима скоро-чинить надо..вернее менять - они не чинятся

Toki Aidana Kalieva

у меня не начнет - машины нет

Алишер Оразымбетов

открою окно вылезу из него и буду убегаьб

Лариса Щедрина

Для начала надо двигатель приобрести.....

Наталья Шацкая

Включить аварийку и заглушить мотор!

Живу В Раю, Одета В Счастье

если так и будет тогда посмотрим))

Игорь Крайнов

включите печку на всю катушку

Анзина@@@

включи печку или машину заглуши!

Бауржан Байшагиров

включить печку, открыть окна,

Alfija Eremina

Заглушу двигатель долью воды

Александр Муравин

Машина какая у меня будет ?

Тамара Дмитриевна

спроси что нибудь по легче

Светлана Анфалова

всех из машины эвакуирую

Игорь Крайнов

включите печку на всю катушку