Анастасия Ледовская

У кого была бронхиальная астма. Как лечились?Симптомы и тд...

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

после того, как переболел гриппом, нечто похожее приключилось и со мной. Внезапные приступы одышки и кашля. Делаю ингаляции эвкалиптом...

Мксим Трон

Шишковое варенье - шишки собераются когда зеленые на ранней стадии созревания ! Закрывается варенье !
Употребляем по немногу с чаем !

У меня сестра с детства мучилась астмой,лечение,санатории и т.д.но в 19 лет она прошла сама собой!ей сейчас 26 и ни разу не было приступа!

Кирилл

До 18 лет постоянно шарился по больницам, щас забил, все равно не чего нового не скажут, хожу с балончиком, сальбутамол, или беродуал...

Анастасия Ледовская

А сальбутамол давление не понижает?

Кирилл

Нет, не замечал такого, хотя довольно часто им пользуюсь...

Maggie Satterfild

эм, меня так и не вылечили, так что я хз, как её лечить. а симптомы - задыхаешься постоянно, воздуха мало, лёгкие болят периодически.

Maggie Satterfild

да ничего страшного на самом деле, просто надо не напрягаться и носить с собой ингалятор

Анастасия Ледовская

Ингалятор дома капельный....

Анастасия Ледовская

Ну не балончик а ингплятор который от разетки работает

Maggie Satterfild

не, такой беспонтовый. надо с собой носить всегда такую вещь. мало ли приступ будет

Анастасия Ледовская

Тойсть балончик))) нужно еупить тогда...

Анастасия Ледовская

Алёна Травкина

Надо найти причину, которая "не даёт вам дышать". Отработать её - и болезнь уйдёт. Не верьте тому, кто говорит, что астма неизлечима.

Алёна Травкина

Расстановку можно сделать на эту тему - очень полезно. Все причины - как на ладони.

Владимир Велединский

Была и есть. Сперва лечение в больнице-потом годы занятий в бассейне. Главное-научиться не паниковать,а уметь понемножку дышать 🙂

Сергей Макаренко

Да!!!!..... думаю с этим в больничку надежнее, а не сюда!!!!!, а нет так поищите в инете рецепты Малахова)))))) эффек тот же что и здесь...

Анастасия Ледовская

Нияего не сказали что принимать

Matilda

Стакан свежих кедровых орех на литр качественной водки. Настаивать месяц. Пить натощак по столовой ложке каждый день.

Matilda

Не сомневайтесь в этом.. Только орехи обязательно свежие, не сушёные и тем более не калёные. О болезни навсегда забудете, в любом возрасте помогает.

Edward Haynes

сдай на что реагируеш.. а так надо ингаляции беродуал. потом прививки антиген того на что реагируешь (БООООЛЬНОООО)

Wi
Witman

Никак это диагноз на всю жизнь! слова Кировского лечащего врача Афанасовой Зинаиды Ивановной . ( астматики репост)

Ал
Алинка

У моего папы бронхиальная астма , лечили , лечили и все бестолку , как погода меняется , ему очень тяжело дышать!

Ал
Алинка

Он и в Россию ездил к разным врачам , начиная с семейного и дальше

--
- -

а разве это заболевание,можно отнести к разряду-была? мне казалось,что астма хроническое заболевание

--
- -

ну мне так казалось,по крайней мере...

Ольга

На такие серьёзные вопросы врачи специалисты дают ответы и лечение назначают после обследования

Наталья Солдатова

у свекрови была. подробностей лечения и прочего не знаю. знаю,что соляные пещеры очень помогли

Елена Монум К.

Лучше обратитесь к пульмонологу, чем советы на спрашке спрашивать! Астма - это очень серьезно!

F@ri¥ I$M@tull@€₩

У меня отец такой же из Таджикистана пошел в Россию там у него нету приступов и пр. Признаков

Realistka

у мужа была. Проходит в тёплом, сухом климате, у моря. Например, Болгария или азовское море.

Виктор Краев

У меня и сейчас асма,её не вылечивают,а временно залечивают,ходят с инголятором Бередуал.

Анастасия Ледовская

Я говорю что на сайте пилюли смотрела.

Виктор Краев

Симбикорт это не пилюли.это порошок,который надо вдыхать в себя......

Анастасия Ледовская

Блять, я же сказала САЙТ ПИЛЮЛИ РУ!!!! ЭТО ИНТЕРНЕТ АПТЕКА!!!!!

Виктор Краев

За хрюкальником следи Анастасия..........

F@ri¥ I$M@tull@€₩

Есле вы уже сидите на инголЯторов то это не мой совет как больной носяший такцю боль

Елена Родичева

Симптомы не лечат,а устраняют.А искать надо причину,от сего.Возможно аллергия на что то.