Тамара )))

Усы? Лапы? Хвост???🐾😜

Ответы
Ум
Умиление..

Мужчине для полного счастья просто необходима дочь. Дочери удается то, что никогда не удастся жене: научить папу обращаться с женщиной — понимать ее настроение, взгляды, намеки, предугадывать желания и потакать капризам.

сергей павлов

лапы две судя по смайлу усы понятно хвост и выражения смайла они связаны. -это обезьянка)))))))

Чеширский Кот

​Усы? Лапы? Хвост?? и очень умный взгляд !!а если у него понос некто не виноват !!

Еж
Ежик

Все! для Того, чтобы молча залезть в постель, и тебя, оттуда не выгнали)...

Еж
Ежик

Она Самая! У Меня, трехцветная... белый, рыжий, черный... наглая)... ложится мне на голову...

Тамара )))

Хорошая!!!)) Если не прогоняешь значит самому нравятся ее повадки)

Еж
Ежик

Мне? Нет! "Шарится" Ночью по мне... Ее, Одно, Спасает... Люблю...

Еж
Ежик

Не "Ласкуша")... Мурлыка)...

Стрелок Ворошиловский

Лапы у чиновников. Хвосты у подчинённых. Усы у меня😜

Владимир Григорьев

про тебя мне шептали кусты,ай не помнишь,как валялись с тобой?

Виктор Ермолин

А документ ударение на у, да документ где........?, А????????????????????????

Виктор Ермолин

Хорошо Продано💼🔨🔨🔨

Всезнайка Пьяный

Ну усы у вас есть лапы тоже а вот ниже на фото не показано 🙂

Пр
Пррпрполролпрорп

http://текстыпесни.рф/uploads/images/kotjonok_vasilij_pesenka_kotjonka_s_ulitsi_ 🖼

Uf
Ufo

Соображалка и реакция! Как они лихо посылку подменили?)))

Вадим Фролов

Вот мои усы, лапы и хвост Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кот В Сапогах

Судя по моей аватарке, даже смысле отнекиваться нет))

Кот В Сапогах

Ага, по этому и смысла отнекиваться не вижу, все из вышеперечисленного присутствует)

Горанфло. Брат Горанфло.

Лепту на монастырь св.Женевьевы внести бы надобно

И.
Игорь ...

Странная вы девушка, с таким набором достоинств...

И.
Игорь ...

Ну обычно у девушек достоинства ну там грудь, попа, А тут только усы и хвост чего стоят...

Тамара )))

Это для мужчин достоинства...

И.
Игорь ...

Если вам нравятся мужчины с хвостом... Мда..

Дмитрий Носырев

Шерсть выгоднее будет, на шубку любовнице пойдёт.

Геннадий

Судя по мультику "Ноги, крылья - главное хвост!"

Юрий Важинский

Полетели птичка я знаю где много вкусной еды.

Тамара )))

Быстрее... а то все вкусное съедят!

Юрий Важинский

Крылья ноги .Главное хвост!!!

Вадим Куклин

И всё по отдельности?!! Жестковато, пожалуй...

В.
Воин .

хвост спереди, задом не поворачивайся! гы

Валер Саныч

Кастрация.... и нервы в порядке ( про котов)