Музыкальный Кот 🐈

Какую операцию надо сделать человеку, чтобы он мог мурчать, как кот?

Ответы
Екатерина Мостовских

Никакую достаточно корень языка прижать к небу и нагнетать воздух туда-сюда) получится мурлыкать без всяких операций (рот должен быть закрыть)

Саша Саша

У котов это связано с учащенным сердцебиением. Вывод: повысить давление наверное, но от высокого давления еще никто из людей не замурлыкал ))))

Музыкальный Кот 🐈

А почему они тогда не мурлычат, когда сталкиваются с собакой или бегают?

Музыкальный Кот 🐈

)))))) У них гортань вибрирует, и когда воздух через нее проходит, получается мурчание) А мурлычат они когда им хорошо, либо когда испытывают некий стресс, чтобы успокоится. В общем мурчание на них действует успокаивающе. Это у них... В общем, мамы-кошки мурлычат своим котятам, чтобы те не боялись.

Malыshka Mю

наверное только на легкие... я умею и мурчать и мяукать... но чтобы неперывно мурчать мне не хватает воздуха... хотя... механизмы видимио разные)

Музыкальный Кот 🐈

Там ведь в чем соль. У них просто связки голосовые связки вибрируют, и они просто дышат себе. А когда голос через связки вибрирующие проходит, вот и мурчание получается.

Malыshka Mю

ну и вот... говорю механизм немного разный... у меня получается только при выдохе)))

Марина Л

В легких моторчик поставить, который можно по желанию активировать, чтобы помурчать, когда совсем станет скучно)

Марина Л

Ну и что, что бомбанёт, зато легко)

Музыкальный Кот 🐈

Бомбанет, если пойти после этого становую делать)))

Марина Л

Что такое "становую"? Я кажется, не догоняю (

Музыкальный Кот 🐈

Становая тяга) Упражнение такое, со штангой

Марина Л

Аа..ахаха, блин) Ну а мне и стального обруча достаточно было бы)

Vitalij Gorbunov

Никакой операции-как только встретит достойную Мурку-сразу не только мурчать будет!... ))

Екатерина Чупина

оченьочень загадочный вопрос для меня но я не знаю(как бы вы ответили на свой вопрос?

Ольга Герасимович

А какую операцию нужно сделать на головном мозге,чтоб больше о таком не спрашивали

Музыкальный Кот 🐈

Советую лоботомию.

Евгения Юссь

На сердце!мурлыканье котов-это вибрация сердца,если я не ошибаюсь)

Музыкальный Кот 🐈

Ошибаетесь)) Это вибрация голосовых связок)) Как же так, вы думаете, что сердце вибрировало бы?)) это, на минуточку, фибрилляция, опасно для жизни.

Евгения Юссь

Я недавно где-то читала статью,что это вибрация сердца)))хотя повторяюсь,возможно я что-то напутала и ошибаюсь)))

Не Альфонс, Не Спонсор!

мужики и так во сне мурчат. только это почему то храпом называют...

Анжелика Ахрарова

Подставить голосовые связки и раздвоить гортанный язычек 😁

Elena Lena

не,операция не нужна...это очень опасно,может не получиться))

Vasj Vasin

Сеееера та та та та та татататаааааа

Валентина Судакова

На голову нужно сделать операцию))))) По закачиванию мозгов))

Татьяна Барчан

можно обойтись процессом подешевле - накормить до отвала:)

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

почесать за ушком и прикусить мочку 😝

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

аналогично))) да и купаться еще надо)) и спать пора)0

Музыкальный Кот 🐈

ога, засиделись маленько) Может, го баиньки?))

Музыкальный Кот 🐈

ладно, спокойной ночи, Галь)) 😘
Сладких снов!

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Спокойной ночи)))
Сладких снов 😘

Алена Захарова

Операция по укорочению языка и сделать его шершавым)

Люба Милова

я могу это делать и без операции когда любимый рядом

Марина Молочкова

не знаю. Не знаю зачем ему мурчать. заняться нечем?

Рита Лямцева

соединения кота и человека и будет человек котэ

Людмила Карастелёва

он и так мо жет.главное не гладить против шерсти

Лара Багацкая

а я не раз слышала мурлыканье и без операции((((((