Amor Non Est Medicabilis Herbis

В поисках приключений главную роль играет не голова?😒

Ответы
Юлия Пак

А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса.
- Мы в жопе, - ответил кролик.
- А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса.
- А "жопа" - это у нас символ вечности!

2022!!!

Почему то при такой постановке вопроса/фразы всегда под приключениями подразумевается какой то негатив- когда потом последствия думают как исправить.

Crazy Snowman

А разве так нужно, чтобы всякий раз прилетало по голове. Там помягше, поболит и перестанет;)

Владимир Лаптев

главную роль играет тот орган который у конкретного человека является доминирующим☝️

Garik (Из Донбасса)

А я хочу любви сказало сердце, возьми меня с собой я хочу приключений добавила попа)))))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Середина.. Ни того ни другого

Garik (Из Донбасса)

Так это от Вас зависит, на что Вы способны!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Пока не знаю.. Одни маты..

Ал
Алексей

Судя по некоторым людям, в наше время, голова вообще не играет ни какую роль... ))))

Ал
Алексей

Ну нет. )) По себе я не могу сам судить, это можно сделать только со стороны. ) Я про окружающих. )

Ал
Алексей

А где же слов прекрасное звучанье,
Милей которых в мире нет?
Одно безмолвное молчанье
И только смайлики в ответ... ))

Ал
Алексей

И снова тишина, не видно слов... ))) Почему такая прекрасная девушка так немногословна?))

Ал
Алексей

От чего же?)

Агрессор

а вот и голова! 😬. остальное потом подключается. на раздаче. 🙃

Николай ...

конечно нет...там ван дам играет...крутой фильм из детства....96 год

Николай ...

что насчёт яичницы с сосисками и чай?

Николай ...

ну,так-то уже...так что приходи завтрак завтракать))ии мультики смотреть)

Николай ...

тебе нельзя кофе...чай,молоко или снежок...?

Николай ...

всё равно кофе нет))))я побежал работу работать

Максим Булаевский

Главную роль играет голова,а находит приключение пятая точка!:-)

Людмила

надо что бы она всегда была и присматривала за своим хозяином.

Не Женат На Всю Голову

Инстинкты находят нам приключения! А у американцев считается

Не Женат На Всю Голову

У нас тоже есть, просто мы умеем ими управлять, а животные - нет)

:) Халфин

В этот момент отключается мозг остается кость вот она рулит

Одинокая Сволочь

ну да... все на задницу сваливают, хотя не думают головой....

Re
Revuntiv

Все дело в том, что приключения притягиваются не к голове

Мурмурчик

душа хочет романтики а жопа приключений? что выбрать?))))

Мурмурчик

ну одно без другого не бывает)))))))))

Мурмурчик

а что завтра будет злое?)))) добро то- это наверно если седня не найдешь романтику то злая будешь?)

Полет Над Парыжем

Зато потом голова исправляет результаты приключений)))

Trym Trym

А то все сваливпют на головы,значит это не оправдыние

Леон Старинцев

Ум отделенный от разума под влиянием духа, но не души

Юра Лачинов

в поисках приключений голова вообще роли не играет)

Юлия Степанова

в моем случае ноги, а не то, на что Вы намекаете)