Настя

Любить человека за красоту - это все равно,что любить шоколад за его обертку !?

Ответы
Се
Сергей

а Вы уверены, что любите за красоту, или все же Ваш мозг решает, что вот она красота и ее(его) надо Любить. (вообще все очень цинично, подсознание решает, вот с этим человеком будет здоровые дети)

Де
Дед'уктор

Ну, зачем вы так? Шоколад тоже бывает красивый и не вкусный и вкусный. Даже без обертки. А бывает и бесформенно застывшая пародия на шоколадку или на что-то другое

Настя

так о том и речь...главное - не обертка...

Де
Дед'уктор

А женщина тоже бывает без обертки, но красивая! Я бы не стал так сравнивать! Женщина -- это женщина без обертки! А шоколад - это шоколад без обертки! А обертка - это одежда и косметика, еще и силикон.

Альмира Хисамутдинова

Вот сравнила, так сравнила! Классику надо хотя по школьной программе иногда перечитывать или слушать озвучку в: bibe.ru

Настя

во прочла лекцию так прочла... 😄 😄 😄

Настя

😄 😄 😄

Альмира Хисамутдинова

Хорошо хоть развеселила! Пока-пока!

Надежда Чалова

Это верно. с другой стороны вы выберете шоколад все же в яркой красивой обертке чем в газете

Во
Володька

Ну, уже не за обертку (человека тоже не за одежду любят). Но да - вкус важней чем внешний вид.

Марго

нет, это все равно что любить совершенное творение природы - а любим мы всегда не за что-то)

Настя

🌹 🙂

Николай Костылев

Влюбиться можно за красоту, а вот любить только за красоту... не знаю получится ли.)))

Настя

долго не получится 🙂

Дмитрий Табунов

С человеком сложней. У него красота - показатель репродуктивного здоровья.

Настя

🙂

Неунывающая Ольга

ой, а я люблю хорошеньких мужичков - слабость моя (знаю, что неправильно :))

Настя

но все ж неплохо когда не только хорошенький,но еще и мужичок 😉 😄

Неунывающая Ольга

простите - а Вы женщина или мужчина?

Настя

женщина 😄

Неунывающая Ольга

наконец-то появилось Ваше имя вместо номера :)извините меня

Настя

да что вы! это спрашивалка шарад тут наделала 🙂

Инночка

Это - бред и если кто-то так говорит, то и не любит абсолютно и просто врет.

Настя

😄

Инночка

Так и есть) как можно дюбить просто картинку?)

Игорь Остапенко

при чём здесь шоколад......."за красоту"любить глупо,красота для глаз дана.

Настя

образное сравнение

Игорь Остапенко

тогда читайте,что написано на обёртке,да и много есть шоколад вредно!

Настя

на людях не подписано...

Игорь Остапенко

а общение?

Олег Фененко

Не, если красивая, да еще и борщи умеет варить - тогда можно и потерпеть...

Настя

не долго... 😉 😄

Олег Фененко

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Тот кто Вам красив, другому просто мил. А когда любишь и козел красавиц.

Настя

🙂

Насима Валеева

говорят с лица воды не пить главное что бы душой человек был прекрасен

Настя

так и я о том же 😄

Алексей Воробьев

чем дороже обертка тем вкуснее шоколад. батончики они ж не дорогие..

Настя

на соевом шоколаде о-очень красочные обертки )))

Алексей Воробьев

расскажу страшную историю: я институт заканчивал в то время. Была у нас в компании толстая девочка и я отвесил пару комплиментов. жалко девочку было и не жалко комплиментов. Сразу квартира появилась у нее для посиделок с одногруппниками, аля 24 круглосуточно.Так вот когда я ночью проснулся от того что задыхаюсь- увидел ее на мне. Придавила просто. Я до сих пор видя толстых - задыхаюсь. Душевная травма до сих пор. Вообщем убежал я тогда. ей с подругами все же удалось потом меня напоить и попытаться совокупиться. Тогда я не убежал и смог. Только теперь даже на немного пухленьких (которых раньше мог) уже не колышится. но это совсем другая история.

Игорь Перфильев

Красота - это страшная сила... а сколько в нее вложено сил и средств...

Настя

🙂

Евгений Золотухин

а что ,снимешь обёртку и разочарования в шоколаде. Читай названия

Настя

Аленушка...и соя внутри )))))

Евгений Золотухин

шоколад 75% и обложка подстать. Алёнка подделка.Так и человек . Настоящий или ... .

Елена Михайленко

Внешний вид зачастую говорит о внутреннем содержании человека

Настя

иногда природа щедро одарила человека красотой...и на этом ее подарки закончились...

Елена Михайленко

Красота и внешний вид-разные понятия. Красивый может разодеться как попугай и наоборот. Не одаренный красотой может выглядеть превосходно, одет со вкусом и соответственно времени и месту пребывания, вести себя коммуникабельно, легко, естественно, говорить умно. С таким человеком очень комфортно, и он кажется красивым, потому , что за него говорит его внутреннее содержание, а не красивое лице, которое двух слов связать не может...

Ольга Глинка

конечно.Холодная красота никому не нужна.От неё не согреешься.

Настя

да к красоте еще и душа должна прилагаться...

Владимир Ефимов

Кому что нравится: кому апельсины, а кому и ящики из под них...

Настя

🙂