Сергей.

Моя старшая внучка, где-то увидела мою фотографию в галстуке и купила мне супер - пупер модный галстук. Сын потом неделю ржал, он то точно знал что я не люблю эти удавки. Так что мой вам совет - если есть возможность дарите лучше деньги. А уж они сами купят то что им надо.

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Откуда возникает близость душ?
И, главное: зачем она дается?
Почти что незнакомый человек,
А сердцем — прямо к сердцу прикоснется.
И души, вдруг, сливаются — в одно,
Став целым на короткое мгновение.
Не знаю, для чего. Но всё равно,
Мне нравится такое единение...- (???
цитата от ТЫРЬ НЕТа!?)

Ду
Душа-К-Свету

А по-моему деньги это вариант для знакомых,но не для родных. Для родных это по-моему так, сказать мол не стал заморочиваться насчет подарка сам что-то себе найдешь. По-моему лучше принять сказать спасибо, а через время или передарить или выложить где-нибудь где продают свои вещи

Vladimir Medved

На черно-белом фото пионерский галстук тоже супер-пупер модно смотрится, только цвет не подтверждается. Вот внучка и ошиблась чуть-чуть. Умничка она у вас.

Liza

странно,когда женщина мужчине дарит деньги.ну если только он ее сын

Сергей.

Или внук.

Liza

да.но внучка деду или дочь или племянница или жена деньгами дарить,это по меньшей мере странно

Вера Гудкова

Надо покупать подарки, которые нужны человеку и приносят радость.

Niemand Против Войны

Деньги скушно и не романтично, чувак. Особенно от детей и внуков.

Аксинья

Если не уверен, что подарок будет к душе, то лучше деньги.

🇷🇺Anna😊

Зато память, не обижайте внучку, он вам пригодится.

Сергей.

Её обидеш.

Oleg Mirov

Деньги это не подарок..У каждого теперь они есть.

Марго Беккер

Всегда только таак и делаю всеем..Деньги..

Алексей Старшинов

Бывают случаи, когда галстук обязателен!

Сергей.

Я туда где по обезаловке не хожу.

Алексей Старшинов

Не везде ходят, к сожалению. Куда-то и носят мужики с повязками на рукавах. Оставьте, пригодится... Кстати, про купят что им надо. С моей тещей (80+) не работает... Дарю деньги, она их в кубышку и ВСЕ!

Сергей.

Так это же хорошо. они возвращаются.

Игорь

Ну, деньги от внучки - уж лучше галстук.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

главное не подарок, главное внимание

Алексей Шутов

Правильно деньги лучше всего!

Евгений Андреев

На водку всё изведут...

~Н~Н~Ф~

Я только так и делаю

El Fuego

ты счастливый чел

Юрай Хипп

А сколько ????

Сергей.

Это зависит от ваших финансовых возможностей.

Юрай Хипп

Лям или дцать ????

Сергей.

Вам решать.

Юрай Хипп

А наверное просто послать....☺️

Сергей.

Я же написал - Вам решать.

Юрай Хипп

Ответил вам

Ал
Алекс

Деньги не то

Лея

Так и делаю