Роксана Береснева

Бывают ли у вас ситуации на работе, когда хочется послать человека к чертям собачьим, но вежливо указываешь ему на дверь кабинета и просишь вернуться на рабочее место. Кстати, что, и у собак бывают черти?

Ответы
Алексей

Ну я не начальник, я подчинённый и со своими коллегами стараюсь не конфликтовать, ну только иронично подшучивать! А я слышал, что все собаки попадают в рай!

Алексей

Эммм... Чего именно?

Роксана Береснева

Попадают ли собаки в рай.

Алексей

Ну я только слышал, сам утверждать точно не могу!

Александр /msk 77/

Сначала указываешь вежливо, не понимает шлешь как надо...

Ан
Андрей

Этим и отличается вежливость от не вежливости

Кир Еев

Не думаю. http://lektorium.su/audio/179