(G
(((()))) Galina

А вы счастливы? Вы любите своих родных, близких, работу?

Ответы
Андрей Конаков

Все люди разные. Что для одного предел мечтаний, для другого обыденность. К тому же с возрастом наши взгляды меняются. Однако факты свидетельствуют о том, что у счастья есть постоянные составляющие. Например, для настоящего счастья человеку необходимо быть довольным жизнью, никому не завидовать, проявлять любовь к окружающим, а также обладать психической и эмоциональной жизнестойкостью

Алексей Голиков

Отвечу цитатой: "«Я трус, муки счастья мне невыносимы».
Чтобы глубоко проникнуть в суть человека, по-настоящему узнать его, мне достаточно посмотреть, как он отреагирует на это признание Китса. Если он не понимает сразу же, продолжать бесполезно."
Э. Чоран

(G
(((()))) Galina

Алексей, Вам надо быть проще... и не заморачиваться такими цитатами...

Алексей Голиков

Ну, не надо говорить, что мне делать и ... дальше знаете? Очень просто ответил.))

(G
(((()))) Galina

Ну, извините, если Вас обидела...

Алексей Голиков

Да нет, что вы. Все хорошо.)

Твой Повелитель 💕

Постоянно счастливым быть невозможно. Это первое. Второе... РАБота от слова РАБ. Разве может быть раб счастливым? ТРУД-он облагораживает, доставляет удовольствие и делает человека счастливым. А это не одно и тоже.

(G
(((()))) Galina

Когда человек с удовольствием идёт на работу и делает свою работу с удовольствием- это уже счастье...

Твой Повелитель 💕

В случае, когда человек что то делает с воодушевлением и энтузиазмом работа является трудом. Я про это написал в своём предыдущем комментарии.

Твой Повелитель 💕

Мария Григорьева

Да я считаю себя счастливым человеком. У меня трое замечательных детишек которых я очень сильно люблю и мамочка работа тоже приносит мне не только доход но и удовольствие

(G
(((()))) Galina

Здоровья, Удачи- Вам, Вашим родным и близким!!!

Мария Григорьева

Спасибо! Вам тоже всего наилучшего!!! С праздником!

Роман Мартыненко

какой хороший вопрос)) выводящий с рабочей рутины! ВПОЛНЕ, всех люблю, меня тоже. работа приносит деньги, деньги приносят мелкие радости, и крупные тоже )) в общем да!

Ирина Грибская(Д)

Я думаю,счастливый!!!!!я ценю своих родных и уважаю близких.А работа,,.. незнаю,она у меня сложная,делаю массажи деткам инвалидам,помогает хорошо,не помогает плохо.

(G
(((()))) Galina

Вы умничка! Вы делаете такое хорошее дело! Такой человек не может быть несчастлив. Здоровья Вам, Вашим родным и близким!

Ирина Грибская(Д)

Спасибо за пожелание ! И вам всего самого лучшего!

Вольдемар Браун

Да люблю и работа мне моя нравится вот чем занимаюсь http://dverisib.com/plastikovyie_okna/ Для счастья мне осталось только найти домик на берегу озера возле гор

Ingritis

Нет! Не счастлив! Работа нелюбимая, так как на любимую не попасть никогда по состоянию здоровья, родных нет, близкие, только двое!

Ѻлегъ

я люблю своих родных, близких и люблю работу. но, счастья не ощущаю, эта барышня весьма капризна, приходит не ко всем

Alina Nn

лично я счастлива независимо от чего-то или кого-то...зачем держать ключи от собственного счастья в чужих руках?!

Евгений Васильев

Многие считают, что счастье еще где-то впереди, и только завтра ты можешь понять, как счастлив ты был сегодня.

Дед Щукарь

Это однобокое счастье. Такое счастье может устроить только 100% жертвенного чела. Можно сказать мазохиста.)))

Андрей Щербаков

Вот все хорошо но с работой как то не складывается. И из-за этого счастье не полное, а да еще девушки нет.

(G
(((()))) Galina

Всё будет хорошо! И с работой и с девушкой! Придёт Ваше время!

(G
(((()))) Galina

Ну, это я не знаю... Вы, главное не отчаивайтесь!

(G
(((()))) Galina

Я не знаю где здесь смайлики... но я Вам тоже улыбаюсь!

Андрей Щербаков

Смайлики нарисованы справа. Нажимаете мышкой на них и выскакивает рамка с разными смайлами. Нажав на любой понравившийся в поле с сообщение появляется буквенный код смайла. Добавляете комментарий и смайл видит собеседник.

(G
(((()))) Galina

Спасибо большое! Я попробую... Сейчас пока с телефона общаюсь...

Елена Маркаланина

родных и близких конечно люблю, как и своих друзей, а к работе отношусь философски, так что я счастлива

Ул
Улетел...

...................................................................................................................................................................................

Cherry Cherry

Люблю родных и близких, но не работу)) Я мама двух прекрасных детей. Я любима и люблю. Я счастлива)

Алена Шанибова

Очень! Только что то президента не очень нашего люблю. Это нормально для счастливого человека?

(G
(((()))) Galina

Я конечно извиняюсь, кто у Вас президент? просто здесь не видно с какой Вы страны...

Алена Шанибова

Россия, Южный федеральный округ, Кабардино-Балкария

(G
(((()))) Galina

Так в России же самый лучший Президент!!!

Алена Шанибова

Я что то не очень это чувствую... простите видимо из формулы счастья его придется вычеркнуть

(G
(((()))) Galina

У Вас очень большая страна... Президенту очень тяжело одному за всем уследить. Народ должен помогать своей стране и президенту. Всё у Вас будет хорошо!!!

Алена Шанибова

Я это понимаю! Просто когда человек живет по одним законам, а говорит о других - он лицемер

(G
(((()))) Galina

Ну, помоему это к Путину не относится.

Светлана Вдовиченко

В последнее время пришла к выводу, что основная причина несчастья в жизни - это наши близкие...

Галина Панова(Лысенко)

работу нет,дочку да. правда она у меня ужасная стервочка ,но временами такое милое создание

(G
(((()))) Galina

Она у Вас не стервочка, просто у нее свои взгляды на жизнь... А Вам я желаю счастья, здоровья и исполнения всех Ваших желаний!!!