Интервент

Должен ли любовник оставлять запись в книге отзывов у любовницы? 😉 🙂

Ответы
Александр Радионов

Предыдущая запись-руководство для следующего любовника(Одна виолончелистка на очередных гастролях в постели с любовником спрашивает-почему все меня угощают

Варфоломей Warlockovich

Если есть такая книга, то это уже просто бл...ть, а не любовница. там можно и оставить, если ух угораздило к такой попасть)

Эльза Пономарева

В прежние времена у дам были альбомы, куда записи делали типа поклонники или "друзья". Можно возродить традицию.

Юлия Агафонова

Хм... если так пойдёт, то женщины начнут требовать рекомендательные письма от бывших, любовниц и иже с ними)))

Natasha Gorodchikova

если у нее есть книга отзывов, Значит она не только ваша любовница, и скорее всего работает в этой области )))

Евгения Маренко

Было бы здорово, представьте прочтет все свои минусы, исправит положение и найдет себе достойного мужика) )

Интервент

))

Людмила Тихонова

Если хочет быть награждён мужем любовницы доской почёта по голове и знаком качества -по лбу!

Просто Валентина

Ну дебилизм! Что, любовницы такие книги у себя заводят? На каждого- отдельную, или общую?

Ел
Елена

Если она ведет его и хочет получить ваш автограф--да ради бога!оставьте ей!

Елена...

да ...конечно...а то вдруг она будет тебя ждать,а прочитает и сама не захочет

О.
Ольга .

Знаю одну девушку, которая именно так и делает... Просит оставить отзыв...

Надежда Сутормина

на то он и любовник что бы его помнили простой букетик и достаточно

Лариса ***

лучше в ее душе и памяти...ну и материальное что-нибудь желательно

Ек
Екатерина

Конечно обязательно..должна же она делать хоть какие то выводы)))

Интервент

Молодец! Опыт??)))

Ек
Екатерина

нет скорее логически)

Интервент

))

Александр Демьянович

Если у любовницы есть крага записи, то оставлять надо по таксе

Интервент

)))

Анастасия Муравьёва

Если такая книга существует, и дама настаивает, то непременно!

Спицина Елена

Обязательно, ведь существует Закон о санэпидблагополучии! 🙂

Интервент

))

Владимир Горшков

В стародавние времена,куртизанки,специально держали албомы.

Svetlana Ivanova

Обязательно. Да такую, чтобы больше любовников у неё небыло.

Александра

конечно. чтоб не было разочарований это просто необходимо