Лукас Шакал

Щас деньги менял... две моих, за одну, этой женщины (так себе курс, замечу). И она такая: Вечером, деньги в руки не дают.. мол, примета плохая. Я ещё думаю, надо было женщину из будущего заказывать, а не из 20-века. А что плохого в передаче наличных средств из рук в руки, вечером? Типа, где-то в бухгалтерии, тоже задержка по зарплате, потому что они из-за данной приметы, не переводят деньги вечером? И как вообще приметы работают?

Ответы
Майя Петрова

Можно не в руки - положить на стол или тумбочку в прихожей. А другой оттуда возьмёт.

Лукас Шакал

а если надо сейчас?

Майя Петрова

насчет того, что вечером нельзя - я не верю.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Саботаж и не более