Камилла

А как бы Вы реагировали если бы бывший муж не привозил бы общего ребенка в назначенное время после выходных?

Ответы · страница 2
Андрей Карпов

у меня по всем смыслам не может быть мужа

Наталья Иванова

Само собой решала бы как то эту проблему.

Санёчек Я )

Это папа! Он не обязан смотреть на время)

Тима

я не привожу ))) сама привозит и увозит ))

Виталь

Ну на это есть наверное своя причина!

Шепот

в следующий раз не отпустила бы

Камилла

И я подумываю уже так сделать

Li
Lion

У меня нет ни детей, ни мужа.

Li
Lion

Не хочется, тем более долго на одном месте редко оседаю.

..

Поехала б и забрала сама

..

Если папа хороший, то ребенку общение с ним только на пользу

Камилла

Я этот все знаю, и он хорошо справляется с ним, но иногда извожу себя

..

Я смирилась, ребёнку нужен папа, сын с прогулок приезжает счастливый.

Камилла

Да я тоже сменилась куда деваться это же его отец

..

🌹

Alone In The Dark

А может Сама виновата?

Alone In The Dark

Не могу даже думать об этом! Ибо чужая семья - чужая политика! ))

Искорка.

А как? Позже привозил?

Камилла

Он забирает его в пятницу с 4 до 6, а в воскресенье днем с 12 до 2 должен привезти домой мы собираемся в школу, делаем уроки и т.д. он привез его в 6 часов вечера в этот раз, как не выходитб из себя?

Искорка.

Ну а на звонки не отвечали что ли?

Камилла

Отвечал, отвечал скоро, едем, подъезжаем, пока я на крик не сорвалась

Искорка.

Тогда может быть попробовать говорить с сыном, об ответственности и данных обещаниях.. Что вы расстраиваетесь переживание, и он как ваш самый дорогой человек должен следить за временем, и говорить папе, что нужно вернуться вовремя. Но точно без криков

Камилла

Сын кстати всегда ему говорит

Lady Winter 🇷🇺

Таких проблем не было

Камилла

У нас раньше тоже не было, а последнее время начал судить

Добряш))))

Испугалась?

Камилла

Иногжа он говорит гадости которые совсем не нравятся мне

Добряш))))

Во первых он дурак такую очаровательную жену потерял потом как можно так с мамой ребёнка своего обрушатся

Добряш))))

😉🌹 всегда будь такая очаровательна