Шура Павлов

Как думаете, кофе в четыре утра под пение соловья это вкусно или полезно?

Ответы
Ви
Виктория

Это прекрасно.. прям даже представила аромат свеже сваренного кофе.. чуть приоткрытое окно, через которое в комнату проникает поток прохладного воздуха, на улице ни души... и только трели соловья....☕

Шура Павлов

А они поют сейчас каждое утро... А мы спим(

Ви
Виктория

ну вооот... всю романтику испортили)))))

Шура Павлов

Завтра утром слушать будем! Снова

Ви
Виктория

Здорово))

Ольга Вайсброд

Для кого то кофе, а для кого то чай. А вот полезно ли это вопрос. Четыре часа утра это сон, если человек проснулся в четыре утра то получается он прервал свой сон. Это уже вредно

Шура Павлов

А если он не спал ещё..

Ольга Вайсброд

Тогда вообще плохо, недосып влияет на здоровье.

Шура Павлов

А до вечера спать не вопрос))

Ольга Вайсброд

Если человек работает в ночную или дневную смену то да, отдых нужен и не важно сколько часов

Шура Павлов

Да нет, просто свободен

Ольга Вайсброд

Сижу и думаю как ответить и понять ваш ответ. Просто свободен и просто выспались до вечера?

Евгений Во-Ин

мне так больше сегодня коктейль в кайф - водка+морс+лёд, потом поспать и бнять на дачу за бензопилу и вилы :(((

Евгений Во-Ин

бнять у меня опыта никакого - в голову пила не прилетит?

Шура Павлов

Держи крепче и не дави.. Спокойно пили.. Пила электро или бензо

Евгений Во-Ин

да бензо, хрен знает, ни одну в руках не держал, стыдно признаться я вообще блять рукожоп, ну шуруп ввинтить, я привык за все платить

Шура Павлов

Берёшь 0,5.+консультанта и всё получится

Евгений Во-Ин

есть пара соседей - нормальные абсолютно мужики - со скважинной помогали - но что у них что у меня ... жёны - пиздец, никакого алкоголя, не ну мы кроемся

Nick Moslem

Вряд ли полезно,только со сна и подстёгивать сердце кофеином...кофе можно выпить уже часов в 9-10...

Игорь Погребняк

Шура.......
Не знаю, как там кофе с соловьями, а вот аватарочка- ЗАЧЁТ!!!!!!!)))...☝️👍👍👍🤣🤣🤣😉

Анна Варутина

Кофе не пью вообще, а вот соловьёв с удовольствием слушаю! Они уже поют в саду

Шура Павлов

Я тоже не пил, просто чай надоел😜

Анна Варутина

А я пью растворимый цикорий, мне нравится

Шура Павлов

Дело вкуса, кофе тол

Шура Павлов

Дело вкуса, кофе тол

Шура Павлов

Только который варить, называется кофе

Анна Варутина

Конечно

Наталья Демешина

Вкусно...и полезно соловья послушать...когда ещё доведётся...!😅😇😂

Fenix🇱🇹

Это здорово , я так летом делаю на террасе и потом иду на работу

Шура Павлов

Понимающий!!!!

Fenix🇱🇹

Да

Бес Пристрастный

Смотря во сколько спать легли. Если в два, то только вкусно.

Елена

Это классно,когда потом можно еще вздремнуть !!!)

Кэйлаш

Утро это после шести. А кофе полезно в принципе)

Шура Павлов

Вот УМНИЦА

Кэйлаш

Я знаю

Дед Щукарь

Вкусовые рецепторы у человека не для пользы.))

Дед Щукарь

Есть же глаза.)) Смысл в том, что рецепторы имеют влияние на принятие решений, причем существенное, а у тех, у кого решающее, обязательно будут проблемы.

Шура Павлов

🤣Знаю... Алкаголики... :водка же.. :.. Упал, второй.. :точно водка:. Упал.. Третий.. :похоже водка.... Помогииите:,... 😂

Дед Щукарь

Ну, примерно так, но с водкой посложнее, она все-таки невкусная.))

Шура Павлов

😂 Спорю... Вкусы разные у всех, много раз обманывали. Рецептам сейчас не верю

Дед Щукарь

Восприятие вкуса разное, но сладкое для всех сладкое, а г...о и есть г...о.))

Aleksander Jakovlev

Если к 8 не на работу, то и вкусно и полезно )))

Рената Полохова

Вкусно, тем более, когда подъем в это время))

Шура Павлов

И перед тобой целый день длинный и долгий... Всё успеешь!

Рената Полохова

Нет, жить не успеваю

Шура Павлов

Жизнь.... Когда все спят, а ты одна и кофе с тобой

Ллири Хесс

Этому шалавью швиштящий жуб выбить пора.

Шура Павлов

Кому-то выбили уже😂

Аленка Светлая

И то и другое, если спать уже не хочется☕

Уральская Рябинушка

Романтика, однако. И вкусно и полезно

Шура Павлов

Главное один... Спят все.. 👍

Уральская Рябинушка

И тишина....кроме соловья

Шура Павлов

🤫 Душа отдыхает

Уральская Рябинушка

Романтика, однако. И вкусно и полезно

Татьяна Tatiana

это раздражающе! спать то хочется...

Шура Павлов

Всё! Вопрос убираю..

Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь, если не поробуешь.🤔