]~
]~[∆¢Tя

Что сегодня на обед?😋

Ответы
Умная Глупая Кошка

"В этот день бог послал на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом 1-го сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок.....))

Майя Петрова

суп с курятиной, то есть бульон с мясом и зеленью - остальное кидать было лень... И так сытненько и вкусно. И салатик из помидор.

]~
]~[∆¢Tя

И правильно самое вкусное все самое поостое

✿П
✿ Полина

У меня сегодня будет черепаший суп на первое, антрекот из мраморной говядины с ананасами на второе и компот на третье, вот..

]~
]~[∆¢Tя

Так понимаю проще это называется обычный борщ с мясом и и отбивная с рисом

Вика Родионова

Простенько. Борщ. Котлеты с с макаронами. Оладьи из кабачков. Кабачки в сметане. Икра красная. Ну и всякая фигня

]~
]~[∆¢Tя

Ну и чем проще тем вкуснее)

]~
]~[∆¢Tя

Почему?

Вика Родионова

Потому что вкуснее когда сложно

]~
]~[∆¢Tя

И это тоже только не всегда выходит что то именно прям такое приготовить

Viktor Nnn

ну ни хера, сто лет вопросу😃 ! если бы тогда пообедал и больше не ел я бы точно помер.

Игорь Шпак

СЛОВОБЛУДИЕ, ПУСТОСЛОВИЕ, ПРАЗДНОСТЬ ЭТО ГРЕХ И ДОРОГА В АД. АД ЭТО НАВЕЧНО.

]~
]~[∆¢Tя

Слушай недопророк мне твой выпад абсолютно по х еще скажи за вопросы в ад ссылают

Где Ты Там И Я

Да ну тебя, чес, надоело есть, особенно лепить эти долбанные пельмени.(((

Вячеслав Иноземцев

Суп куриный (вермешеливый) и помидорно- огуречный салатик. А у вас?

]~
]~[∆¢Tя

Овощной салатик с майонезон бородинский хлеб и латочек холодца из местной лавки

Kostya Ignatov

Обед ? Ну думаю из 4 блюд. Чай,чаек,чаище,а вечером хуище 😁

Алёна Мильчакова

Суп с вермишелью и фрикадельками и пюре с печенью было))

Сергей Щербаков

Кашка Манная ,Пюрешка с катлеткай , Кампотик фруктовый.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Суп рататуй, по краям картошка, а посредине )(yй...

]~
]~[∆¢Tя

а в середине йухъ😁

Галина Бузаева

Грибы(маслята)с картошкой -жареные.Иду чистить

]~
]~[∆¢Tя

Идите)

]~
]~[∆¢Tя

Ага все самое вкусное самое простое)

Мариша Князева

суп лапша куриная - пирожки и котлеты )) а у Вас

]~
]~[∆¢Tя

А у нас суп харчо оливье и блинчики с творогом

Мариша Князева

😀 прикольно

]~
]~[∆¢Tя

Ага) решила один раз живем😁😊

Ksyu Sandra

Курица, тушеная с грибами и овощами и салатик

]~
]~[∆¢Tя

ага свежий овощной)

Света Светикова

мидии в сливочно- чесночном соусе с пастой.

Не Может Быть

Несбывшиеся надежды под пасмурным соусом.

]~
]~[∆¢Tя

Ну с душевными трагедиями к психологу

Владимир Белявский

Жареный карп на гриле с вареной картошкой

]~
]~[∆¢Tя

И зеленушкой с маслом на картошке?)

]~
]~[∆¢Tя

ага и овощной салатик)

Владимир Белявский

Это тоже можно. Нет, боюсь что объемся

]~
]~[∆¢Tя

Понемножку всего и чай на травах с медом

Fille Mystère

ничего, кто ты такой, чтобы тебя кормить!?

Fille Mystère

меломанка, кроме рэпа и шансона

]~
]~[∆¢Tя

А я люблю шансон ах какой он был в наше время Миша Круг был на самом пике

Fille Mystère

люблю когда на трене рамштайн играет или другие подобные группы

]~
]~[∆¢Tя

Такая утонченая девушка и рамштайн? Прости просто всегда находил их музыку грубоватой

Fille Mystère

на трене в качалке самое то. там и другие группы играют

Галина Осташко

Салат оливье, борщ и сырники со сметаной

]~
]~[∆¢Tя

А борщ с чесночными грреночками😋

]~
]~[∆¢Tя

Сорри. И все очень вкусно потому что промто

Галина Осташко

Пойду обедать. И Вам всех благ!

]~
]~[∆¢Tя

Взаимно и ппиятного) как раз суп с галушками доваривается и пирог испекла

]~
]~[∆¢Tя

💖