­­
­ ­

7 мужских отговорок : 1. Не мужское это дело!; 2. Я не то имел в виду!; 3. Задержался на работе!; 4.Я тебе перезвоню!; 5. Мы просто друзья!; 6.Да я в «пробке» застрял!; 7.Работа! А какие отговорки вы еще знаете?

Ответы
Владимир Асиновский

не сегодня. У меня болит голова. Я устала на работе Давай потом Ой сейчас кино. Это всё отговорки ЖЕНСКИЕ

­­
­ ­

))..я спросила про мужские))?

Владимир Асиновский

1. на работе бардак, я остался ликвидировать.2. не было маршрутки. 3.зашди с ребятами в пивбар.4.профсоюзное собрание. 5.стоял в очереди

Геннадий.

... машина не заводится, у шефа д.р., мама приезжает, плохо себя чувствую и т. д.

Алексей *******

оговорку №5 женщины тоже применяют

­­
­ ­

))

Лариса Мельникова

нет мужчины , нет и отговорок

Галина Балашова

нужно больше зарабатывать

­­
­ ­

хм.....

Марина Гончарова

нет предела совершенству

­­
­ ­

))

Солоха

такого и не слышала

­­
­ ­

вам встречались правильные мужчины)

Солоха

а то...

­­
­ ­

это не то что ты думаешь...не говорили?))

Солоха

не говорили!!!

­­
­ ­

это есть хорошо...просто прекрасно...