Ал
Алексей

почему путина ассоциируют с ссср .. ведь он голимый антисоветчик ?

Ответы
Вуаля.

(13) Дневничок
серьёзного человека

За книжку
сядешь — складный
бред :
В последовательности бед —
Переживанья персонажа
Под аккомпанемент
пейзажа .

Натали Малышка

А почему вы считаете, что он - антисоветчик ? Он тоскует по СССР, развал СССР считает трагедией. Любит Сталина.....

Ал
Алексей

он много раз это говорил он ненавидит Ленина

Натали Малышка

........Ну, у каждого почитателя СССР - свой кумир-лидер. Кто-то - ленинец, кто-то сталинист......Есть поклонники Хрущева, Брежнева......

Ал
Алексей

мадам есть ссср . а есть антиссср ..

Натали Малышка

...??? А что такое "антиСССР" ?

Ал
Алексей

и ваща украина тож .. Наташенька

Alla Lala

Путин ярый антисоветчик, многократно говорил об этом и хвастался, что лично участвовал у уничтожнии Советского Союза.

Ал
Алексей

они даже ему самому не верят

Евгений Лурье

почему ж он тогда вернул советский гимн в самом начале своего царствования

Ал
Алексей

ну в ссср главное не гимн и даже не флаг а социализм.. а гимно он вернул чтобы лохов одурачить

Евгений Лурье

чтобы снискать поддержку большинства

Евгений Лурье

всё, что он делает - только для этого

Ал
Алексей

все что он делает это лжет ворует и убивает

По
Полтавчанка

ну так возводить памятники уроду сталину при нём же начали

Ви
Виталина

на что обменял? А ну-ка расскажите. Пиздун ты Леша. Говорил он со стариками. Это которые этнические русские?

Ал
Алексей

погугли хотя бы вики тупая ты дура

Ви
Виталина

зачем? Ты ляпнул ты и пиши

Ал
Алексей

нет ты не знаешь ты ищи инфу или сдохни дурой

Ви
Виталина

тупорылый кацап. На что обменяла?

Alla Lala

потому что так приятно думать антисоветчикам

Ел
Елена

Ничего подобного, он герой НАШЕГО времени

Ал
Алексей

вор и убийца герой ВАШЕГО времени

Ел
Елена

За такие слова надо отвечать, но ты скорее всего поганый бандеровец

Ал
Алексей

да да я млыхал что многих сажают просто за констатацию факта и этим доказывают что рф- фагистское госудаство вот так проклятая путинистка

Ел
Елена

Ты бандеровский недоделыш,заткнись

Ал
Алексей

смтри а то инсульт тебя хватит

Ел
Елена

Не дождешься