Love Красотка

У вас были такие моменты когда вы хотели просто встать взять руку биту ударить или убить нахрень когда вас бесит??

Ответы
Булжан Тельбаева

Зачем так жестоко?Стараюсь контролировать свои эмоции.Таких моментов не было

Андрей Бодров

Неа, чаще я довожу людей до такого желания

Ив
Иван

эти моменты меня не покидают )

Love Красотка

А когда вы перестаните сдерживать себя, комуто будет оочень больно да?

Ив
Иван

надеюсь , что все успеют разбежаться

Ирина Михайловская

было) и не раз

Love Красотка

И что вы делали в токие моменты?

Ирина Михайловская

выходила на свежий воздух или уходила в другую комнату и пару минут сидела одна что бы успокоится мысленно выругалась

Денис Куликов

Не без этого

Love Красотка

Прото руками бьете? Без биты.

Денис Куликов

Нет разницы, чем попадется

артур алмазов

Да

Love Красотка

И что вы делали в такие моменты?

артур алмазов

Смотрел на это убежище и думал, что истинные мастера не показывают свое искусство С уважением, ваш личный диванный психолог