Валера Четвёркин

А вкусно, любите покушать?, А сладко, любите поспать?, А на ночь, сказочку, послушать?, А утром, кофейку, в кровать?

Ответы · страница 5
Гелла

А можно кофеек в койку, пока меня там нет? Чтоб высохнуть успел((

Sveta Dzhakeeva

да. где бы еще вязть это "по щучьему велению...по моему хотению"???

Людмила Лащёва(Сысоева)

ИЗ ВСЕГО ПЕРЕЧИСЛЕННОГО СЕЙЧАС ХОЧЕТСЯ СЛАДКО ПОСПАТЬ! УСТАЛА!

Анастасия Кондакова

конечно даже очень люблю, но только вместе с любимым Костечкой

Галина Яковлева

Ой, ну, всё это люблю! А мой муж говорит, что это безнравственно!

Beybala Poladov

Все хорошо, на кофейку в кровать, не хочу. утром умываться надо.

Ольга Синицына

Красива рифма, но кроме как вкусно покушать ничего не люблю.....

Андрей_Миронкин

а что такой разрыв большй меж сказкой на ночь и кофием с утра?)

Букенора Рено

Я буду терпеливо ждать...когда мне РОЗЫ принесут в кровать!!! 😄

Влада Третьякович

А если бесконечно повторять, то прозою становятся и сказки...

Ирина Карапетян

ой, все люблю, особенно кофе в кровать свежесваренный,мммм 🙂

Маргарита Михайловна

кофе не пью,утро начинаю с зарядки, вес мне лишний ни к чему!

Валера Четвёркин

Ой, какие мы - практичные!, а так.........А не хотите похудеть?С температуркой не валяться,Душой и телом, не стареть,И зеркалам не удивляться,А не хотите всех любить?И уважать, во всех обличиях, Красиво петь, и говорить,Не беспокоясь о приличиях?

Валера Четвёркин

ну и счастья Вам тогда!

Иллиэт Балдор

Поесть, поспать, попить и послушать чьи-то речи - всегда "за".

Дарья Шабалина

)))))люблю)))только сказку надо уже самой скоро рассказывать

Аннушка Войт

Все люблю,кроме кофе в кровать....Зубы сначала почистить))))

Ольга Нечепуренко

ну а кто же от такого откажется, я всеми конечностями за)))

Лариса Осадчая

нет ем мало спать люблю сказки не люблю и чай предпочитаю

Светлана Амири

Кофе в постель...?!С этого места поподробнее,пожалуйста...

Елена Варыгина

кофеек в кровать не люблю-предпочитаю сначала умыться 😄

Светлана Имерлишвили (Матвеева)

кофе не пью, а остальное-да. Правда спать сладко некогда