!!!!папинкина Дочка!!!!

как можно набрать вес?

Ответы · страница 24
Олег Инюткин

вам для чего, и какой рост и вес сейчас??

Юлия

47кг, 167см...хочу избавиться от фразы "привет! ты такая худенькая")

Алексей Ларин

Набрать - запросто! А вот как сбросить...

Наталия Галета

НАБРАТЬ?...О Боже - мне бы таки проблемы!

Ира Раченко

Да набрать ну вы наверное не весите 40кг и по этому у вас нет таких проблем

Наталия Галета

А сколько вам лет? Это связанно с генетикой?

Ира Раченко

Мне 25 лет родела сына и сильно похудела брала в оптеки пивные дроже и гормональные тоблетки все бесполезно

Ира Раченко

Нет сыну уже скоро 5 лет будет

Наталия Галета

Тогда даже не знаю. Честно всегда мечтала быть ооочень худенькой. Но у меня не такое телосложение. А теперь понимаю, что это может быть не хорошо. Но я думаю Вас любят родные такой какая вы есть. Все наладиться.

Андрей Хитров

кушат надо ,самой ,а не глистов кормить

Странный человек им то тоже надо чем то питаться

Да облинились гады не хотят

Андрей Хитров

так выгоняй их пускай одуванчики едят

Андрей Хитров

будте осторожней окружающие могут Вас не понять

Ан
Анахорет

поставить диван рядом с холодильником

Ан
Анахорет

не знаю. наоборот борюсь с весом. Давай меняться

Валентина Егорова

у меня с весом нормально, подруга хочет поправиться

Валентина Егорова

с этим у нее все в порядке

Ан
Анахорет

пусть увеличит интенсивность

Виктор Басалыга

посмотрите на меня ем один раз в сутки.

Валентина Егорова

да по по фото не поймешь, скажите ваш вес

Валентина Егорова

Даже удивительно, что едите один раз в сутки, хотя может быть вы за раз съедаете суточную норму

Алексей Чухарев

Я тоже очень хочу набрать. Знаю рецепт!

Алексей Чухарев

Каждому своё наверное тут. Для меня это спортзал. 5 ти разовое питание. Сон. За месяц ,два, 10 кг мышечной массы.. Не тухлого сала а мышц.,

Сергей Суслов

Где ж его взять? Во мне 56. Уже много лет.

Андрей Болдырев

больше ешь и спроси в аптеке рыбий жир

Андрей Болдырев

моему другу помогло, за год набрал 15 кг

Вадим Константинов

Кушать,не работать,заниматься сексом

Ира Раченко

Я ещё такого не слышала что бы от секса вес наберали на себе проверил

Вадим Константинов

Мужчина худеет,женщина полнеет.Только семя пускать в женщину нужно;)

Александр Касатонов

ЗАчем тебе это? У тебя хорошая фигура.

Юлия

Спасибо! но фигура - это когда есть грудь, тонкая талия и круглая попа) а у меня одна сплошная талия

Андрей Агалаков

хочешь потолстеть??? спроси меня как)))

Андрей Агалаков

белок и протеины на ночь молочного побольше.в инете много рецептов как набрать массу.лучше брать те что для спортсменов.

Нраво Изучатель

Ешь один раз в сутки .... но весь день )))

Сергей

Жрать побольше и двигаться по меньше.

Олим Исмаилов

Пива литрами пить!!!! 😜

Дмитрий Безденежных

Соблюдать режим питания, как в армии

Дмитрий Безденежных

Если не больны желудок, печень и почки, переходите на старую армейскую диету. Она для ВСЕХ солдат была одна

Валентина Егорова

догадываюсь. Режим, калорийная пища, физические нагрузки

Дмитрий Безденежных

Грубо: 100гр . мяса, 100гр. рыбы,каша овсяная или перловая, суп обязательно,картофельное пюре.Как правило: рыба с картошкой в любое время сразу, а мясо пополам на 2 приема. Только меняем порядок приема. И конечно минимум 20 гр сливочного масла с белым хлебом утром. Сахар примерно 50 гр в сутки

Валентина Егорова

Здорово! Я думаю это должно сработать.

Дмитрий Безденежных

Если,что я есть в одноклассниках

Счастье Моё

Жрать побольше! Особенно перед сном!

В 11 вечера всегда получается есть

Счастье Моё

И что? Не помогает?

Сергей Берзиньш

za4em tebe ti mila strojna krasiva newna tak budj takoju we vsegda

Валентина Егорова

спасибо, приятно слышать такую оценку, но чуть-чуть не помешало бы

Сергей Берзиньш

Zaja ne uvlekajsja estestvennoe ne mowet bitj postidnim ja vot imeju malenjkij wevotik i mne samomu protivno zapustil a tebe nenado poverj

Дмитрий Юрочкин

та У Вас нормально с весом к чему это

Валентина Егорова

не мне, подруга у меня очень худенькая

Shukri Hayradze

Otricatelno .........potom dumat kak rastvorit.....golovnaya bol..