Галина Галчонок

российская "дочка" Google – ООО "Гугл" – подала в суд заявление о собственном банкротстве. Ранее Google вывезла из рф большинство своих сотрудников: начали предлагать перемещение из расеи после того, как в конце марта суд заморозил основной банковский счет Google в стране.⚡Оптимальный для экономики ооссии курс — 70-80 рублей за доллар, но «пока это мечта», заявил Решетников.⚡Итальянская компания Enel, занимающаяся производством и распределением электроэнергии и газа, уходит из РФ.⚡Банк России поддерживает девалютизацию накоплений населения 🖼Приятная неожиданность 😉 ?

Ответы
Нептун

да, ура! цены сча на али как в 2014 году, уже 19 заказов оплатил жду, вот надо еще пару оплатить, сегодня бакс по 50р ))) пусть валится в ад этот бакс и все зарубежники сваливают отсюда нахрен, реально лучше без них стало, всякий шмурдяк смылся первым. Доллар по 30 бы хотя бы, тогда снова за копейки будем загранкой отдыхать в турции-египте.

Александр Былков

есть яндекс,а курс 57,да и профицит бюджета за квартал на порядок выше годового Украинского бюджета-лучше об этом подумайте,а не о том кто и куда ушёл

Юр
Юрий

Россиян ждёт впереди ещё очень много не(приятных) неожиданностей. Они зря надеются, что всё будет как в 2014-м году, ой, зря...🖼

Сергей Кудяков

не завидуй.у вас скоро и этого не будет ничего.кроме поставлямого б/у-шного металлолома🤣

Алексей.

И что ты почерпнула для себя такого важного, без чего жить будет трудней ??

Бр
Бражник

Ты чё, хренотень, подзаборная уже похоронила Рассею????

Галина Галчонок

скучаешь за своими 😉 , замени юльку вульгарис -машкой захаровой

Бр
Бражник

Хер на хер менять-только время терять

Галина Галчонок

тебе в своем кагале видней 😉

Бр
Бражник

Ты ничего не попутала, красота? В моём кагале ватники, насильники и мародёры сплошь....

Галина Галчонок

согласна, в превосходстве именно они...

Re
Remodel_Pro_Expert

живоглоты факаные......пи*арасы и ворьё

Юлия Пак

Полный отвал бошки!🙄

Вагиф Нахмедов

мне неинтересно