Павел Костенников

Можно ли тещу убить ватой?

Ответы · страница 2
Петр Давыдов

Техническая вата перевозится в 50-ти килограммовых рулонах , так что, теоретически возможно.

Валерий Нежельский

ватником- фуфайкой, если она мокрая и замерзшая то можно постараться, а так лучше не надо...

Вадим

Интересно,почему вопрос о тёще интересует женщину?Можно,если в вату завернуть молоток.

Liza Kisa

Промочи вату в эбокситной смоле , в течении суток на сушку. Три удара в височную область

ОК
Ольга Князева

ВАтой можно убить не только тещу. Смерть, правда, очень мучительная. А зачем ее убивать?

Алексей Пигулевский

Конечно, это можно сделать, просто. Но - посадить могут, потому что - нельзя! (Каламбур) 🙂

Спицина Елена

В вату вкатать шарики ртути и положить вату в тапочки. Осторожно, опасно для жизни! 🙂

Ne
Nemos

Лучше и наверняка ---кирпичом красным - он немного легче белого и будет не так больно !

As Akhmetzhan

Убийство это большой грех! Не вы подарили ему или ей эту жизнь чтобы убить его или ее!

Ирина Сердюкова

если обложить её в гробу. слушайте Алла Пучачёва -Улетай Туча! 🙂 с Уважением, Ирина 🙂

Umka Khudaybergenov

можно вату обмазать ядом, и приготовить торт со сливками, и туда добавить эту вату

Ма
Марина

с фантазией точно всё хорошо)

Ирина

зачем тещу убивать-ее лучше оставить в живых-ведь она мать жены...еще пригодится...

Наташа

Наверно можно если в рот затолкать и в нос.Только зачем,теща должна быть другом.

Виталий Куцокинь

Можно! Скрути из ваты веревку , ну дальше я думаю не нужно говорить что делать)))))

Евгения Николаевна

нуу.... если заткнуть ей все отверстия в теле да поплотнее, то вполне может быть!

Irusik Petrova

Сладкой, если давать каждый день в течении года! Сазарный диабет гарантирован

Владимир Ильин

Ватой можно и дамбу разнести, но рецепт не дам...Может попасть в плохие руки... 😞

Сергей Кошарский

теща не читает случаино может появится паралельный вопрос вместо тещи зять

Ельдос Баекенов

ты че т упая чтоли ватой можно только твое eбало забить что бы не видно было

Как Новый

Мне понравилось-надо спокойно плыть по течению жизни и грохнуть старушку