Мисс

Если вами управляют инстинкты, то ваш мозг не эволюционировал до человеческого.

Ответы
Yuri Danielyan

Нами управляли,управляют и будут управлять всегда,а ,так называемая ,эволюция обманка. Человек не изменился по своей сути,каким он был пещерным,таким и остался,разве,только, стал играть с компом...

Вячеслав Матвиенко

Инстинкты бывают двух типов - условные и безусловные.полученные от родителей на генном уровне и приобретенные на собственном жизненном опыте. Последнее зависит от твоего образа жизни 💋💋💋

Не
Нескажу

По этому теперь не принято создавать семьи и рожать детей? Мозг этих людей эволюционировал до человеческого, но продолжения рода они не хотят. В чём тут разумность?

Мисс

не хотят ?может просто не вовремя все ..

Не
Нескажу

То есть природа - глупа, когда она определяет период фертильности? Что значит не вовремя? Человеческий разум будет корректировать природные параметры?

Мисс

вы написали про не хотят

Не
Нескажу

ИМЕННО! Потому что инстинктивно - они хотят и секса и детей, но их ум - отрицает эти желания, потому что сейчас не время... Именно ум - а не разум. По этому говорить об эволюции мозга мне кажется нелепо. Не мозг эволюционировал, а сознание человека было изменено. Мозг - это вычислительный комплекс, хотя и биологического типа. А вот информация, которую этот мозг обрабатывает, постоянно меняется игроками более высокого уровня. Так что мозг не эволюционирует, но остаётся на том же уровне (если не деградирует). А вот информация... и особенно её поставщики - на месте не стоят!

Не
Незнакомка)

Ну это ,конечно,чересчур...Но что-то в этом есть😂Люди,которые живут инстинктами,просто на низких вибрациях.Не хорошие, не плохие ...просто не выросли еще..

Сергей Дж.

мной управляет свободная воля..инстинкты лишь иногда вмешиваются...когда надо поесть,поспать,поахаться..

Александр

Приобретение навыков это не эволюция. Собственно и эволюцию направляют ИНСТИНКТЫ! Как-то так. Извините.

Владислав Крашенинников

Мой мозг управляет галлюциноз- "надо -сделал", значит я эволюционировал уже от человека ! Так правельней!

Виктор В

Если мозг 🧠 не направлен на то, чтобы его вместилищу успешно жить по инстинктам, то он « сломался»!

Seidanov Gabit

Если вами управляет только инстинкты и человеческое, то ваша душа ограничила себя в развитии.

Александр Волков

Ну попробуйте не моргать при внезапном громком звуке, хотя бы при ударе молотком по доске.

Константин

Одно другому не мешает. Инстинкт великая вещь, чудо природы, как и мозги.)

Ал
Алексей

вот же связали..., это как класть асфальт под сладкое мороженное

Андрей

Наоборот, если вы потеряли инстинкты,вы не жилец на этом свете

Сергей Л-Ов!

Человек, существо обоюдное и от животного и от разума Божьего!

Mo
Monstro

Эволюция вещь тонкая. При чем тут мозг эволюция и инстинкты?

Мистер Сингулярный

Мы не ангелы, а как известно, у них нет половых органов.

Виктор Сымов

Человек не машина, он состоит из одних инстинктов

Владимир Дружин

Как то мирится...) 🌹

Судья С

На помойке у всех мозг паражён деградацией.🤮

Alina Nn

👏🥳🌹🤝браво!!!! круто сказано! в десяточку!