Сова Зомбовидная

Попросила сегодня знающего человека глянуть мою ауру . По расшифровке сказал как-то путанно . Может тут кто подскажет более понятно. Белая аура с жёлтым в районе головы . Меня это удивило , т.к. раньше мне говорил этот же человек, что она голубая, также другой человек говорил про голубой с лавандовым цветом . Это было года 3-4 назад . Возможно ли такое изменение и что оно может значить?

Ответы
Яр
Ярослав

Катерина, не заморачивай себе голову такой чепухой! С праздником тебя! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сова Зомбовидная

Спасибо)

Старый Знакомый

Светлые цвета ауры олицетворяют чистоту, правду и новизну. Очень редко — если вообще возможно — удается встретить человека, чья аура сияет совершенно белым цветом.
Белые ауры свойственны только духовно высокоразвитым людям. Фактически, аура белого цвета означает, что человек полностью освещен и превзошел физическую реальность.

Сова Зомбовидная

Вот поэтому я и удивилась. Не дотягиваю я до высокого уровня))

Старый Знакомый

а ты...тянись - и все получится)))

Сова Зомбовидная

Развиваюсь, конечно )

Старый Знакомый

вот и умничка))))

Людмила

белое с желтым сияние на Сахасраре? вы какими-то практиками начали заниматься и изменилась получаемая энергия. Если золотистое - это одно -повышение чистоты вибраций, да, выше сине-фиолетового спектра. А если обычное грязновато бело-желтое, то цвета манипуры зашкаливают высоковато ..власть и мирская материя

Сова Зомбовидная

Да я не искала . Мне скорее не по значениям цветов говорили , сколько про тёмные пятна . Я просила посмотреть есть ли они и равномерная ли аура, а потом уже задумалась, а что значат цвета

Людмила

Да.пятна, блоки и узлы. В ауре это важнее, чем морочиться изменением цвета. в общих чертах сине-фиолетовый цвет верхних чакр - это норма. Мыслительная деятельность. Чтобы появилась золотая аура , нужно уйти на очень высокие частоты трансцендентальной медитации о Мире . Белый цвет чакры - над Сахасрарой, сама Сахасрара , макушка - фиолетовая..
Белый , золотой - уровень Будд.

Сова Зомбовидная

Медитациями иногда занимаюсь

Людмила

Ну, может, иногда выносит на очень высокий уровень, моментами.

Сова Зомбовидная

Я в лс напишу

Александр Шульга

Меняются экстрасенсы, меняется аура. 😂 Главное, чтобы не было лиловых, красных, черных мест. И самое важное, чтобы аура была симметричной относительно физ. тела, что говорит о хорошей защите и правильной работе трех тонких тел, развивающихся вместе с физ. телом и тогда будут правильные цвета.

Сова Зомбовидная

К сожалению, она не слишком сильная и пара чёрных мест есть

Александр Шульга

В личку пришлите Ваше фото лица. Возраст фото не важен. Просто поправлю, если будет ассиметрия и поднакачаю. Для нормального оператора, это просто.

Сова Зомбовидная

Оператор ? Подкачаете ? Вы о чем ? Разве для просмотра ауры полностью фото всего человека не нужно?

Александр Шульга

Нет. А Вас что, раздевали? Восстановится работа тонких тел с притоком дополнительной энергии, а приемо-передающие чакры начнут полноценно функционировать.

Александр Шульга

Я бы тоже не доверил незнакомому в его практике. 🌷👈😇 С наступающим праздником!

Сова Зомбовидная

Спасибо))

Гена Лозовой

да,цвета могут измениться-вам для диагностики надо правильно встать ровно.белая не может быть одна-с белой идет рядом голубая,лавандовый цвет не исплльзуется в этой терминологии,надо еще смотреть почему она изменилась-может воздействия негатива извне и тд

Сова Зомбовидная

Ровно стояла , на белом фоне

Гена Лозовой

надо знать самому-так мне трудно сказать-сами в мОсвкве?

Гена Лозовой

ну тогда если только по ватсапу можно

Арлан С

возможно, т.к. аура приобретает оттенки в зависимости с настроением, внутренним миром, если вас внезапно обрадовать она будет играть яркими цветами радуги, а так она в хорошем, прохладном настроении, хотя желтый цвет указывает на желание, легкое желание.

Дмитрий Сергеев

Катерина я когда то баловался этим. И видел ауру человека она может менять свой цвет и форму. Наблюдал за своей кумой если она болела то в ауру появлялся красный. Если врала а она умела это делать перед мужем она зеленела ( это мои выводы )

Дмитрий Сергеев

так что пробуй

Сова Зомбовидная

Я раньше по периметру человека и + на 20 см от него видела

Дмитрий Сергеев

я не замерял расстояние. Но однажды по лучу от головы псевдо целительнеце поднялся над Останкенской башней, увидел Москву с высоты птичьего полета. Затем землю из космоса и практически приблизился к кольцам Сатурна. Видел отдельные камни в кольцах. Цвет луча был черным

Сова Зомбовидная

Ого , интересно

Дмитрий Сергеев

Она выступала на сцене перед ней стояло много человек она и она что то шептала. Тут она подошла к молодой девушке вокруг нее бла голубая аура очень красивая. Тут целительница закричала несколько раз изыдни и аура стара рваться. Я посмотрел на целительницу аура была черная вокруг головы в форме луковицы и я отправился по этому перу в верх

Владимир Ляпин

Я всегда знал, что женская аура лица появляется у девочки, когда она достигает зрелости. И уходит при... ну понятно при каком возрасте. Так что, что вы возникаете? Время берёт своё. Мужчины уже не оглядываются...

Сова Зомбовидная

В чем я возникаю?

Владимир Ляпин

Ну... показалось...

Сова Зомбовидная

Поясните

Владимир Ляпин

Я не об изотерике, а о простой физиологии. Помню девчонку во дворе. Так себе... Кто-то из мужиков за доминошным столом сказал, глядя ей в след: "А ведь она, придёт время, расцветёт". Как в воду глядел. Красавицей стала. То есть появилась её женская аура лица. Теперь понятно?

Сова Зомбовидная

Да , а я то тут причём?

Владимир Ляпин

Я всё сказал.

Сергей В.

ну я так скажу бела это нейтрально по отношению к человеку с которым вы общаетесь..жёлтый цвет не бывает жёлтым он золотистый песочного цвета серо-жёлтый в Ауре нет резких тонов цвета всё полутонами ..

Таяна

Возможно. И форму она менять может. Можете мне в личных скинуть данные для связи с тем, кто вам смотрел ауру? Дело есть срочное и серьезное. Без такого человека никак(все по запросу у меня, как всегда)...

Сова Зомбовидная

Данных не даю , извините .

Таяна

Печально((( могли спасти две жизни. У меня крадут энергию жизненную и у мужа. Это мощно увидеть по форме ауры и по цвету понять на сколько сбиты биоритмы. А сбиты они сильно у нас обоих. Я уже больше года не сплю ночами и днем сплю пару часов, а он засыпает на работе. Его энергия на исходе и он может не до жить до осени, когда сын наш пойдет в первый класс... пожалуйста🙏🙏🙏😢

Сергей Иванов

Говоришь у тебя все хорошо Тань?

Таяна

Я такое еще не говорила. Самоощущение хорошее, но не отличное. Работа есть всегда. Ты же знаешь. Не умираю и это радует. Вчера было непонятное состояние... соскучилась по нему. Сегодня уже такого состояния нет и знаю что делать. Просто будь рядом и поддержи словом, а не как ты делаешь:"туда не ходи, это опасно и тд..." я вижу куда иду и знаю что делаю...знаю как выйти из этого. Спасибо, Сереж🙏

Наталья Грибова

С вашей аурой все все в порядке, она светлая и солнечная А у Вашего знающего. видение зависит, то от погоды,то от его настроения, то от времени года. А скорее всего от его дальтонизма...

Сова Зомбовидная

Откуда Вы знаете про мою ауру? У меня даже фото здесь нет

Наталья Грибова

А фото здесь и не нужно. По тексту вопроса...

Сова Зомбовидная

Спасибо)

Сергей Павлов

Выбросьте эти все думы о цветах ауры и пройдите на специальном сайте "Тест Люшера". Он Вам скажет всё, и чистую правду о Вас. Даже ту, в которой Вы боитесь признаться сами себе.

Сова Зомбовидная

Спасибо

Вячеслав Матвиенко

Абсолютно ничего не значит . Просто у них меркантильный интерес Смотри - разденут до нитки - станешь нищая, а в худшем варианте уйдешь в мир иной в расцвете сил 💋💋💋

Сова Зомбовидная

Спасибо)

Лю
Людмила

А Вы почитайте, здесь все можно найти, какой цвет, что обозначает и про голову почитайте. .... Себя не забудьте спросить, Мы знаем все, только не умеем себя слышать

Иванов Игорь

Вы наверное достигли нирваны, и вырвались из колеса сансары: 🖼 правда здесь почему-то наоборот: вокруг тела жёлтое, а головы дело, но с кем не бывает:)

Иванов Игорь

Спокойной ночи 👋

Сова Зомбовидная

Спокойной ночи

Иванов Игорь

Как сегодня чувствует себя аура?

Сова Зомбовидная

Прекрасно))

Жорж

Желтой на никак не может быть! Может быть голубая с разными оттенками. Но ни желтая, ни, тем более белая, она просто не будет никогда! Он не похмелился наверное.

Роман Силенин

Был у меня во времена студенчества знакомый инди-музыкант, тоже про мою разноцветную ауру мне рассказывал. Это потом я узнал, что он винтовой нарк со стажем

Ролан Бураков

3-4 года? Это ничего. Вот у меня случай был: друг мой ходил сам не свой.... Каждую пятницу после работы все его ауры снимали... Кстати, пивная та, вполне ничего)

Борис

И как они видят Вашу ауру и что это такое и зачем это надо?
Мистика какая-то. ))
Пейте щелочную воду по утрам и все будет ОК. И сон - 8 часов. )

Котопланетянин.

Я уверен, что если бы вы посетили еще трёх аналитиков в этот день, то ваша аура чудесным образом переливалась бы в один цвет из дргого ))