Сова Зомбовидная

Попросила сегодня знающего человека глянуть мою ауру . По расшифровке сказал как-то путанно . Может тут кто подскажет более понятно. Белая аура с жёлтым в районе головы . Меня это удивило , т.к. раньше мне говорил этот же человек, что она голубая, также другой человек говорил про голубой с лавандовым цветом . Это было года 3-4 назад . Возможно ли такое изменение и что оно может значить?

Ответы · страница 5
Екатерина Оленева

................................................................................................ Я в шоке....

Игорь Мурзов

Белое с желтым внутри - это яйцо, может у вас фаза перерождения.

−1
Александр Кондаков

Живи настоящим желтая моча с хорошим анализом белая -горячка

Владимир Владимиров

Нам то зачем мозги е.......ть про ауру если с мозгами проблема😉

Мах

Разве кто то посторонний может знать о вас более чем вы сами?

Мах

Ходить по лекарям это образно; переживать за свою судьбу и здоровье. На это нет времени. Рано или поздно уйдёт и то и другое.

Сова Зомбовидная

Если не переживать и не заботиться о здоровье, то жизнь уйдёт быстрее

Anna Lebedeva

Просто он забыл ,что врал раньше)))

Anna Lebedeva

"т.к. раньше мне говорил этот же человек",хто ж исчо-то?)))

Anna Lebedeva

Ну да...в таком случае надо сделать вид,что не заметила)))

Zza-Zza-Lorak.

Ересь,как вы себя чувствуете по энергетике на данный момент?

Zza-Zza-Lorak.

Важно ваше состояние а не то как описывают ауру вашу,для этого не обязательно проверять её,вы в полете значит энергия повышенная .

Сова Зомбовидная

В каком полёте?

Zza-Zza-Lorak.

🙄 в повышенной энергии когда чувствуется прекрасно

Fenix🇱🇹

От вашего здоровья , духовности и эмоционального состояния.

Наталья Копылова

значит серого цвета в районе головы он не увидел????печалька

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

По вопросу цвета аур прошу обращаться к моему психологу))))

Михаил

Психиатору😅

Ну до психиатра надеюсь дело не дойдет)))

Александр Дувалкин

все может быть...всё зависит от вашего душевного состояния

Ми
Миша

интересно , а сколько стоит такой анализ и где его делают ?

Сова Зомбовидная

Не знаю. Мне бесплатно и это не анализ , а просто визуально посмотрели и сказали . Есть еще аппаратурой фоткают, но это я не знаю как

Ми
Миша

я то-ж хочу посмотреть что мне скажут .. а как найти ? как называется такой человек ?

Сова Зомбовидная

Мой брат 🤣🤣

Ми
Миша

а вы случаем не в москве ?

Alone In The Dark

Вы выключали свет?? НЕ светитесь?? Если нет - то уже хорошо))

Ми
Мира

Это у них зрительные глюки, так что не обращайте внимание)

Олег Дудин

Да все нормально. Похороны будут через 52 года и 3 месяца👹

Сова Зомбовидная

Спасибо)))

Achtiamschturmschtrullin

да, это может что то значить. на другое присел ваш аурист.

Ведающий.

Аура может меняться хоть каждый день. Всё зависит от вас.

Фарид ***

Просто хотят чистить вашу ауру вместе с деньгами 😂😂😂

Вячеслав ( Весы)

Не забивайте себе ГОЛОВУ! Желаю ВАМ здоровья и счастья!

Сова Зомбовидная

Спасибо)

Владимир Иванов

ну....им пора очки менять - время идёт а они всё брешут...))

Сa
Сaшкa

денег мала заплатила- вот и пожелтела- глупость всё это