Таша

В чём женщина выглядит красивее, в джинсах в обтяжку или в платье?

Ответы · страница 3
Богдан Баега

это смотря какая фигура. некоторым дама обтягивающее противопоказано

Константин Марсов

В джинсах в обтяжку!!! Только так можно рассмотреть очертания ее тела!

Константин Марсов

Приветик)) А ты в джинсах выглядишь великолепно)) Особенно мне понравилось их с тебя снимать))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Тебя лучше не провоцировать...

Константин Марсов

Лучше спровоцируй)) Повторить не хочешь?

Константин Марсов

Ах ты такая) Я просто по тебе соскучился!!!

Константин Марсов

Это меня очень радует!!!

Дмитрий Петрович

Красивее в платье. Но мне нравится попа в обтяжных голубых джинсах))))

Таша

)

Федор Дюжев

Ни одежда должна украшать женщину, а Женщина должна украшать одежду!

В платье - женственнее. В джинсах- сексуальнее. ВАШ выбор по-ситуации.

Кирилл

ну какой то не корректный вопрос, может женственнее, а не красивее))))

Максим Болотов

Платье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто шикарно!!!!!!!

Александр Иданов

платье) сарафаны на вашем прекрасном племени смотрятся обалденно)

Мади Омарханов

здесь не одно составляющие . фигура,манера двигаться, какое платье

Игорь Игумнов

В платье конечно! Джинсы женщинам вообще противопоказано носить.

Таша

почему

Игорь Игумнов

Женщина берет энергию от Земли, чего мужчина сделать не может. Мужчина питается энергией от женщины. Полная идилия возникает при совпадении частот излучаемой женщиной энергии и требуемой мужчине. Допускаются незначительные несовпадения частот. Как только источник энергии истощается(если женщина по долгу не заземляется - каблуки, толстая пластиковая подошва обуви, ношение брюк, вместо больших юбок, являющихся воронкой для сбора энергии), то мужчина сразу же начинает искать новый источник. Без него ему хана... Естественно, мужчина этого не осознает и может придумать всякую фигню в оправдание своих действий, но винить его не в чем, поскольку так уж заложено в архитектуре людей... Частота излучаемой женщиной энергии может меняться в течении жизни, она напрямую связана с духовным развитием. Если в браке у партнеров разный уровень духовного развития, то такие браки обречены, вопрос времени, а уж если муж и жена - одна сатана, то тогда и энергии будут совпадать и вопросов не будет никаких... Как-то примерно так...

Михаил А.

Главное в чем ей удобнее ходить, в том она и будет привлекательна.

Макс Соколов

в джинсах красивее)) в платье женственней, что тоже очень красиво

Mr.s*** Fan#

Зависит от женщины, как она будет выглядеть в том или ином наряде

Светлана Навоенок

У каждой женщине разная фигура, кому-то идет одно, кому-то другое

Светлана Навоенок

Глоупен Тырл

А что хочет показать? Если попу, то джинсы. Если ножки, то платье.

Ксана

Надо знать, когда и что обтянуть или преподнести и показать)))

Ксана

))))

Nikolai Garskov

Сам себе режиссер в интимном диалоге актер!

Ксана

В театре для двоих актеры- профи))Им режиссура не нужна....и лишь любовь важна))

Nikolai Garskov

А также взаимопониманье а диалоге, друг друга с полуслова понимают, и к другим не так уж строги!

Ксана

))))

Данила Рябчиков

В платье однозначно всегда привлекательнее нежели в джинсах

Николай Шереметьев

Красивее - в платье, соблазнительнее - в обтягивающих брючках

EX.Vetasik Yrmola

Лучше всего, что юбка что джинсы смотрятся на быльце стула:)