Тёмный Фэд

Заблудился как-то кот Матроскин в джунглях. Вдруг видит как к нему крадется лев. Матроскин думает «Ну, все трындец мне пришел». И вдруг замечает вокруг кости, и когда лев подкрался уже достаточно близко, Матроскин, глядя на ксоти, говорит как-бы сам себе:
— Да, хороший был лев…
Лев понимает, что этот кот не так прост, и лучше с ним не связываться.
Разворачивается и сваливает. А сверху за всем этим наблюдала обезьяна, и поняла, что кот просто обманул льва. Тогда она догоняет льва и объясняет тупому льву, что кот просто обманул льва, и убеждает льва вернуться и пообедать котом. Лев сажает обезьяну к себе на спину и возвращается к коту. Кот Матроскин замечает, что к нему крадется лев с обезьяной на спине, и восклицает громко:
— Ну, где эта долбаная обезьяна! Ведь час назад просил ее принести другого льва!.

Ответы
Михаил Киранов

Немного напоминает историю, в которой лиса вышла замуж за кота.

🇷🇺Anna😊

Очень длинно, можно было и покороче рассказать об этом.

..
.....Яна

Почему Матроскин,а не просто кот?😁

Тёмный Фэд

Так эффектней)

Александр Козлов

остроумно и находчиво.

Вера Гудкова

Находчивый кот!)))

Лу
Луна

Хитрец

Майя Петрова

😆👍

Соня Хавшабо

😁

X-M@N

😄

Галина Галчонок

🙂

Владимир Хлестаков

Ок