Евгения Щербинина

Вчера была в ресторане…сделала все, что должна сделать пьяная девушка: позвонила бывшему…призналась в любви охраннику…поговорила с таксистом о смысле жизни…потеряла ключи…потеряла контроль над собой…пофоткалась с подругами… дала свой номер какому-то лысому дядьке…сломала каблук…удалили 10 друзей…поплакала… сегодня дикий сушняк и амнезия! у вас так бывает???

Ответы
Таня

Ничего себе амнезия! Столько помнить не каждая трезвая может))))))))))

Евгения Щербинина

а подруги на что? )))))) расскажут и поржут вместе))

Таня

А подруги вчера трезвыми остались? Не может этого быть)))

Нурлан Есенгулов

Ранее бывало, не переживай, выпей воды, душ, и за ПК скорей!

Вера Низицкая

конечно...это у всех женщин бывает))))

Любовь Моисеева

ещё как бывает! 👍