Морошка

Депутаты и сенаторы перестанут публиковать данные о своих доходах
Поправки вступают в силу уже с 1 марта этого года. Меньше знаешь - лучше спишь?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

О, да.. ну и чтоб вата восхваляла и дальше величие путинского режима. Я тут офигел от новости сегодня. Одну женщину за лайк в одноклассниках штрафанули. Ну и сынана 30 тысяч, который свой сони рассказал как его Зеленский от расстрела спас. Мне вот снился как то сон где мы из автоматов по.. вообщем наказуемый сон.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну вот и пойдет той же дорогой что Немцов. Немцов о 20 дворцах говорил,а Алексей об одном снял фильм. За бугром от него больше бы было пользе..

Морошка

Про тех, кто уехал, говорят: вы гавкаете из-за бугра.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну так оставаться в тоталитарной стране.. ну мученик теперь и кому от этого польза...Взять тех же блогеров ,Диму Камикадзе. Давно бы уже сидел если в 17 году бы не уехал. Да не только он.

Морошка

Я не блогер, но ко мне приходили из контры на российский адрес:))))

Павел Бобров

Не запугают и не заткнут

Лоуренс Аравийский

И чё? Ну, доходы, так они и есть.
Эта информация всего лишь слегка напрягает "черную бухгалтерию" - как свести концы с концами...
А вот если бы они декларировали свои расходы, расходы жены, деток и бабушек - это было бы интересно

Александр

Правильно, нефиг чинуш нервировать, поел сверчков и в камеру, четыре часа на сон и еду, остальное - работа. За двойную порцию тараканины, это тоже можно скрыть отдельным законом и мешком поправок.

Добрый

Сапсем наоборот,люди уже знают всё про них ,а теперь если скрыть от них...то бунта не миновать,который намечался в прошлом годе но помогла война.

Морошка

многоходовочка...

Добрый

Ход конём

Морошка

в тупик

Добрый

Тупика там нет..там у них два пути...как говорил Саахов

Морошка

слушаю Вас внимательно:))))

Александр К.

Все равно все, что у них есть, заработано их малолетними детьми и престарелыми родителями..😂

Морошка

на стройках и шахтах

Александр К.

Ну да.. там они (дети) внедрили свои гениальные изобретения)))

Светлана Костина

Качество моего сна не зависит от того,кто из них больше ворует.То ,что они воруют знают все.

Гена Лозовой

Зачем считать чужие деньги, со своими миллиардами надо думать что делать и куда их девать

Морошка

:)))))))))

Гена Лозовой

Вот именно

Алекс Венцель

Интересно, вот этот закон они хотят принять потому что стало стыдно или страшно? ))))))

Морошка

очень интересный вопрос:)))

Алекс Венцель

Думаю что второе...)))))

Морошка

столько разоблачений журналисты делают. Вот и боятсся

Игорь

Люди и так всё видят. Можно подумать, раньше их данные соответствовали реальности.

Вадим

Как-то прочитал про СССР и КПСС.Будто бы партия была ,, государство в государстве,,

Марина

Про социализм мне все известно, жила в нем...А сегодня, да, все решают деньги...

Вадим

Все максимально честно и откровенно,ты- или хищник или травоядный,охотник или жертва...

Марина

Я себя ни к тем ни к другим не отношу. И насчет честности и откровенности, чо т у меня сомнения...

Вадим

Так,я...это...не настаиваю...

Марина

😁 Ок.

Алексей Капленко

До этого Вы знали всё о доходах , что Вы лично сделали что бы изменить ситуацию ????

Морошка

Меня лично это хотя бы возмущает.

Алексей Капленко

Но от возмущения ни чего не меняется...

Морошка

тупо молчать тоже не выход

Алексей Капленко

Орать толку нет..))))

Морошка

средний вариант - говорить

Селия Вымри

Вот и правильно. Нефиг лезть в чужой карман. Их дело, сколько зарабатывают

Анна

И это россияне скушают)) им сейчас любую наглость властей можно скормить

Александра

я и так хорошо сплю, чужими доходами не интересуюсь, смысла не вижу

Ал
Александр

Ещё с марта вступит в силу долгожданный закон об эвакуации👋😉

Морошка

🧐

Ал
Александр

А потом смотришь и о массовых захоронениях пригодится😉

Ал
Александр

Работают люди🤷🏼‍♂️

Морошка

работают...на уничтожение страны

Ал
Александр

А страна-то причём? Страна сильная💪

Морошка

:)))))))ок

Станислава Левицкая

Чтобы не будоражить население и не вызывать негативные эмоции.

Edward

и это что-то изменит в нашей жизни. почему столько внимания?

Морошка

наглость такую ничто не изменит. Ракова новую должность получила, находясь под следствием за хищение 50 млн руб.

Давид

По моему они уже давно не стесняются обирать "свой" народ...

Юрий

скорей принимают народ за дебилов, которые схавают и это

Морошка

схавают, если судить по ответам:))))

Юрий

ну так - не впервой это всё хавать и боготворить путина

Александр Колосов

Вы цветное северное сияние не видели, в это - так мелочь.

Александр Колосов

Да Михаила Ефремова, как ни извинялся, осудили показательно. Меня из-за двух уродов по статье 105 часть 2 судили, но (тогда милиция), адвокат, от прокуратуры майор, судья после вынесения приговора: "Полгода условно, 124 часа общественных работ учесть в этих полгода" Статьи 116, 119 и ещё три каких-то - я промахнулся с левой руки топором, хотя сейчас об этом не жалею, а тогда убить гадëнышей хотел. Так что Ефремова я понимаю - показуха, что суд над известным человеком. Судья - красива высокая девушка, лет 36, проходя мимо меня: "Сделала, что могла, а на этих гадëнышей сам заявы пиши, не тебя одного они достали".

Морошка

сочувствую. Такое нынче время. Время опричников.

Александр Колосов

Опричники против царя бунт затевали, а это простые уëбки, хотя, как оказалось, закон их бережëт. Мой друг, дальнобойщик, три или четыре года назад после рейса: "Тормознули меня гайцы (район Нижнего Новгорода, что Екатеринбург, Свердлов), иду, колëса проверяю, а сзади удар, КАМАЗ мой метров на пять вперëд прыгнул, 34 тонны вес" Помолчал а после: "Местный депутат в пьяном виде, задержись на пару секунд у задних колëс, от меня ничего не оталось бы. Его, как мешок с мясом с заднего сиденья доставали, а с меня пот течëт, хоть и зима". Не приняли это закон, ведь они депутаты.

Морошка

зато закон о навозе приняли. Очень актуально

Александр Колосов

Ну да, в какое время и кому.