𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Как заставить рабочего смотреть мне в очи?

Ответы
Мария Давыдова

Надо же...какой тонкий начальник)) А начните читать Баратынского)) Когда неопытен я был, У красоты самолюбивой, Мечтатель слишком прихотливый, Я за любовь любви молил; Я трепетал в тоске желанья У ног волшебниц молодых; Но тщетно взор во взорах их Искал ответа и узнанья! Огонь утих в моей крови; Покинув службу Купидона, Я променял сады любви На верх бесплодный Геликона. Но светлый мир уныл и пуст, Когда душе ничто не мило: Руки пожатье заменило Мне поцелуй прекрасных уст.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

вот ничего себе)

Мария Давыдова

Вот точно: себе ничего, всё ему, рабочему... чтобы глянул в очи)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

он вас однозначно не любит. ))) да никак. Оставить его в покое. вот как. Он заподозрит,что с вами что то не так))) Начнёт за вами наблюдать))) А если вы вдруг совсем измените гнев на милость, сам заглянет в ваши ясные очи)))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Любовь тут не нужна

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

точнее вы его бесите)))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

не сказал бы

Вера Украина

он или стесняется,или что то скрывает ,может когда он с Вами разговаривает теряется и не может сосредоточиться , попросите его прямо , чтобы он смотрел Вам в глаза

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

видимо

Иван Грозный

Если рабочего от слова раб. То прикажите ему поднять голову. А то как смотреть в глаза, если раб, преклоняясь перед высшим чином, смотрит в пол...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

наркоман?

Иван Грозный

Царь. Очень приятно, царь.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ну оно и видно

Иван Грозный

Только стекловату покуриваем иногда, да

Квазарный Кыш

Пообещать заоблачную зарплату и сказать (по секрету), что он вообще самый лучший, ответственный, пунктуальный рабочий.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

а потом сказать, что была ложь

Квазарный Кыш

Точно. Взгляд в очи в течение часа обеспечен...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

а потом драка или истерика

Мария Калинина

Никак, если эта обязанность не записана в его контракте (трудовом договоре). Без этого не имеете права заставлять.

Мария Калинина

Значит, служите буржуям.

Мария Калинина

Либо вы ему неприятны, либо он относится к тем, кто не любит смотреть в чужие глаза, я вот тоже считаю, что это блажь.

Мария Калинина

Такие люди по-научному называются кинестетики, оценивают мир не зрительно, а другим способом

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Это особенность не рабочего, а просто человека..некоторые в разговоре избегают смотреть в глаза собеседнику.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

был я в Лондоне в 2009, родители отправляли в языковую школу

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

да ладно, успокойся, не была ни в каком Лондоне)) шуток не понимаешь что ли?!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ааа.. я уж поверил

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

точно зануда))))))

Диляра Ми

не зря в Коране написано . что мужчина не должен смотреть в чужие женские глаза... иначе он потеряется!

Диляра Ми

дааааааааааааааааааааааааа, выручил

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Отличн)

Диляра Ми

но до конца я произведение не разгадала

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Почему?

Диляра Ми

нехвалило знаний и мышления, я думаю внем больше потенциала. просто само произведение небольшое...какая то недосказанность...явная

Берсункаева Милана

А нармально ли что взрослому человеку нравятся мультики. С психологической точки зрении ?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

к чему этот вопрос? не в тему

Берсункаева Милана

У каждого своя тема )

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ничего непонятно

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

вопрос ваш

Татьяна Ларина

Может нужно, чтобы Вас не боялись подчиненные, а уважали... Тогда и в глаза будут смотреть.

Михаил Александров

..уволиться. Работник не должен смотреть "в очи". Он должен достойно делать свою работу....

Алексей Вашута

а зачем? ведь рабочий от слова раб начинается,а мы знаем с азбуки,, мы не рабы рабы не мы,,,

Владимир Асиновский

Не заставите. Я например тоже не могу смотреть в глаза. У меня они сразу закрываются

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

почему?

Владимир Асиновский

какой-то или инстинкт или......... не могу обяснить

Петр Рябцев

Если он посмотрит тебе в очи,как ты выражаешся,свинья,он тебя туже и у бьет я бы убил

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

хехе, наркоман)

Dmitrii Davidoff

ты слышышь ты.....ты в очко мне смотри тварь когда я стобой баразю .....так наверное?

Артём Марковский

рабочий в нашей стране может посмотреть тебе очи если ты ему нармално платишь

Рositive )))))))))

Очки затемненные себе на глаза...и пусть смотрит, не стесняется)) 😎

Рositive )))))))))

поддержка...моральная)))))))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

очень приятно

Юленька Шевченко

хаа одолжи у него сто тысяч он не оторвется и не отстанет от тебя точно

Виолета Чернявская

Накрасьте реснички , обязательно начнут присматриваться и вуаля!!!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

всегда рад

Александр 1977

😂 когда нить придёт время и он те точно в очи заглянет 😂 😂 😂

Александр 1977

Ну то я за твоего рабочего не могу спросить))) Наверное тогда когда взбунтуются)))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Подавим

Александр 1977

А вот тут возможен всякий ужо исход)) Ведь рабочий то не раб имеет право)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

я тоже имею

Александр 1977

ну тогда смотри сам)