Венера Бекешева

Доброта Стрельца заканчивается там,где?

Ответы
——
— —

Он понимает что с Овном ни по доброму ни позлому не ришить этот спор 😏 но всегда находится компромисс 😉

Та
Тамара

---------------------------------------------------------------------------------------хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххж

Татьяна Бендус

самый добрый и щедрый знак на первом месте по жадности закончиться там где есть люди считающие умнее его

Тамара Гончарова

...где он потерял терпение от откровенной наглости. И тогда получается взрыв, а у хама - шок.4

Улугбек

Скажите, пожалуйста, где? Мне это необходимо знать, ведь я в конце ноября родился....

Улугбек

А толку-то?

Венера Бекешева

Стрелец такой человек,который заменит всех.Но никто не заменит его!

Улугбек

Тяжкий случай... Вот уж не ожидал, что я незаменимый...

Венера Бекешева

почему тяжкий случай

Улугбек

Чрезвычайную ответственность требует... Выдержит-ли Стрелец-то...

Pələng

Доброта Стрельца заканчивается там, где ваша наглость переступает границу...

Борис Зайков

Доброта не должна заканчиваться, Стрелец ты или какой другой знак.

Игорь Морозов

понятия не имею...это уже к стрельцам вопрос...или не только к ним....

Александр Боровков

Я, аткудава знаю? Я, аказываицца - Змииносиц... или Змиидержиц...

Александр Боровков

Хатя... скарея - втарое... Прашедшая супруга, была, таки Змия...

Дмитрий Крюков

...он сталкивается с наглостью, или безграничной тупостью.

Алла

где встречается хамство и ложь. По себе знаю

Кот Горный Пик.

он выстрелил из морковины в милиционера

Венера Бекешева

если б она была морковина

Кот Горный Пик.

правильно,это образно,но вы поняли о чем там речь?

Венера Бекешева

конечно поняла

Мишенька

ГДЕ ЕСТЬ ПОВОД ЗАЦЕПИТЬСЯ ЗА СКАНДАЛ.

Венера Бекешева

Стрельцы упрямые,гордые,но не скандалисты

Мишенька

Мне ли не знать.

Венера Бекешева

а Вы скандалист?

Мишенька

отнюдь

Tрикcтeр

Где колчан можно доверху заполнить

Венера Бекешева

а сила-это разве темная сторона?

Tрикcтeр

Да ребята , с юмором у вас туго ))

Венера Бекешева

нет не туго,я вас поняла.😉

Tрикcтeр

Слава богу 😉 я уж думал всё😞 )))

Евгений К.

Там где затрагиваются его интересы

Игорь Шелудяков

Болото, в нем лягушка, у нее стрела.

...Дикая Кошка

)) где начинается чужая наглость...

Елена Данилова

Начинается не доброта стрельца

Юрий Баранчиков

Где начинается эра Водолея!!!

Триседьмое Царство!

Стрельцы зачастую одиноки

Венера Бекешева

это не про меня