Эй
Эйс

Знаком с девушкой- она вк не хочет разговаривать,погулять тоже не хочет- на остановке вижу почти каждый день и чтоб не видеть ее стою намного дальше- и она специально начала проходить мимо меня,до этого всегда приходила другой дорогой!!! Вот зачем она так делает?

Ответы
Собир Мухиддинов

Не парься ,если хочет обязательно найдет повод с вами встретиться..Вообше изчезни на неделью не показывайся ей в глаза ,если даже увидеть вас делай вид ,что не замечаеш ее..

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Многим нравится играть.... Ты мышка она кошка.... Смотри что бы на ревность не подсадила...😆

Марина *****

Хочет Вашей настойчивости- девичью честь соблюдает. На классических произведениях выросла

Эй
Эйс

и в чс кидать тоже учат)))

Дмитрий Мазаев

Потому что страдания сделают тебя сильным, терпи, она тя для себя тренирует. Или нет

Lady Winter 🇷🇺

наверняка она вас даже не замечает, а вы себе все напридумывали.. отстали бы от нее..

Эй
Эйс

Так я отстал) стою себе в другом месте

Lady Winter 🇷🇺

вот и отлично.. займитесь собой, а не слежкой))

Эй
Эйс

)))) она же начала мимо меня проходить.ладно в другом месте стоять буду

Lady Winter 🇷🇺

не о том вы думаете))) рулите собой сами, а другим не давайте..

Лена Семенюк

Цену набивает или хочет чтобы вы понервничали. Может она так самооценку повышает,..

Анатолий Макаров

грубо, дрочит тя, с моей колокольни заигралась она а может больная

Эй
Эйс

скорее дикая она- очень странная

Анатолий Макаров

дикая точно больная но я не врач эт мои умозаключения видал я таких, ходят как солдаты, улыбаются про себя

На
Наташа..

Ждёт, что Вы.. будете её завоёвывать..каким-то необычным способом..

На
Наташа..

Думайте не очень долго.. Кто-то придумает раньше..

На
Натали

Видимо ты ей тоже нравишься,но первый шаг должен делать мужчина

Igor Fedaev

акула , всегда перед атакой во круг жертвы кругами ходит !😂

Стас

просто подойди и заговори вы оба ждете ответных шагов

Самка Богомола

ждет, пока вы уже перестанете прятаться и подойдете

Эй
Эйс

подходил уже- она как будто дикая чес слово

Серафима

Это не объяснимо... У меня почти такая же ситуация

Элла

Цену набивает, не обращайте внимание ⚠️

Екатерина Зинкевич

вот такая вот загадочная женская душа

Ан
Анна

поговорите и выясните, че гадать то

Ан
Анна

вот и спросите, что она хочет

Бабур Абдурахманов

она же девочка. Подари ей цветочек

Бабур Абдурахманов

тогда пригласи куда нибудь

Ол
Ольга

Ломается))) и хочется,и кроется))

Ша
Шамиль

хочет чтоб подошел и поболтал

Ша
Шамиль

может она в начале такая была?

Эй
Эйс

когда знакомился норм- потом вк пишет чтоб не писал больше ей- потом на глаза не появлялся и теперь она рядом со мной проходит смотрит

Ша
Шамиль

вот я и говорю может она передумала?

Эй
Эйс

ну может- посмотрим чего дальше будет делать

Та
Таня

Детский сад вторая группа 😁

Эй
Эйс

так я влюбился а она кинулааа а ты ки ки кинулаааа ты ки ки кинулааа